Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

ДэНэДэ, или же Подземелья без драконов

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Я сегодня с пяти утра для чего то начал делать DnD на основе своих правил, что пришли мне в голову пока спал. Сейчас я пытаюсь описать мир, в котором происходят события. И пока что это происходит так себе.
У кого либо имеются идеи по реализации концепции мира Фэнтези, в котором будут вестись интриги во дворце, после кражи какой то принцессы королевским шутом. И при всём этом персонажи, за которых будут играть игроки, не будут являться "героями" в привычном их понимании, скорее как наёмники, что решили наживиться на нынешней ситуации.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Наёмник "БИшоп" отличается от остальных наёмников своей сексуальной ориентацией, имеет здоровье 150 и броню 50.
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Принцесса рептилойд Алекс и машина Леони модель "Гей кста" . Алекс сделал меня из металлолома, а я его украл и спрятал в пещере. Потом пришли бывшие Алекса, урали его у меня, а я ебать машина и мне такая хуйня не понравилась. Ну я взял миниган с первого классика и пошел хуярить. Все сдохли, а мы с Алексом жили долго и пиздато. Конец. (Вчера такая хуйня со мной была. Бля буду)
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Идея для игры - хорошая. Идея прийти за советом на этот форум - плохая.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Эх, щяс бы каточку в ДНД с хорошим мастером... Начала игры у тебя пока что так себе. Если хочешь,что то вроде сюжета с дворцовыми интригами,то сюжет Марио для этого подойдёт так себе. Если уж на то пошло,то можно попытаться сделать так. Коль у нас тут интрижки и заговоры,то сделаем принцессу ,что хочет заиметь себе богатства от старого старче за которого она выходит замуж. После радостной свадьбы, ровно через месяц в королевстве появляется ужасная новость. Появилась информация,что король погиб. Причины стали выяснятся опытными в данном деле оперативниками. Коим будет один из главных героев (тут надо выбрать человека который будет играть роль оперативника. Он должен будет кинуть кубики и определить характеристики). Было известно, что у короля есть множество врагов, так что с начало стоит определить от чего умер король. Судя по виду это было отравление. (Тут добавляем проверку мудрости персонажа. Так как по истории это сыщики,то по стандарту даём дополнительные +2, для успешной проверки скилла требуется 13). Благодаря своей интуиции и большому опыту в этом деле вы понимаете,что яд был смешен с вином, доступ к которому имели лишь энофил и королева с королем. Это снизило круг обвиняемых до королевы и Энофила. Из показаний энофила стало ясно,что скорей всего был причястна королева. Неожиданно для вас, один из стражников попытался вас атаковать. (Начинается бой, тут присоединяется личный охранник короля. Вы выбираете характеристики для персонажа и за него начинает играть игрок, игрок может придумать раннию историю персонажа и основываясь на нее выбрать класс героя). После боя вы успеваите допросить его (тут делаем проверку навыка обаяние если больше 15,то вы узнаете о заговоре и местоположение принцессы, если меньше 15,то только о заговоре), оказывается все это время,королева подкупила половину стражы подспод и сбежала. После бойни в замке королевство обьявляет награду о поимки преступницы и тут к отряду присоединится двое знакомых сыщика, которые решаются отправится за наживой. Личный охранник короля также отправляется с вами и желает отомстить (классека) (как ты собственно и желал, сделал лишь двух уникальных героев, определяйте историю персонажа, навыки и т.д)
 
Последнее редактирование:
Сверху