Breach Добавьте новое правило

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Huligan, май 13, 2020.

?

Моё отношение к предлагаемой идее

Голосование закрыто Вторник в 17:24.
  1. "За"

14.3%
  2. "Против"

57.1%
  3. "Воздержусь"

28.6%
  1. Huligan

Huligan Server Staff Game Master

Всем привет. Предлагаю добавить правило что за оскорбление игроков предусматривается наказание. Пусть может наказание будет и не большое, но это поможет людям более вежливей относиться к друг другу. Можно сделать наказание бна на 2-3 часа.

2. кириллыч( kirillich )

кириллыч( kirillich ) Новенький

Чувствую тогда количество банов взлетит до небес. Я бы предложил альтернативу, кик и последующий бан за неадекватное поведение в отношении игрока. Во время игрового процесса может произойти что, например, тебя зажало несколько scp а ты лишь ученый с карточкой 2 уровня. Ну разве не хочется ругануться на них за то, что они все 3 решили укокошить именно тебя? Или союзный тебе эпсилон решил в тебя шмальнуть а ты кричишь: "Ты че по своим бьешь, сволочь?". Но вот если один игрок преследует и постоянно материт другого на протяжении n-ого времени, то его надо успокоить кикнув с сервака, товарищ поразмыслит над своим поведением, перезайдет, и дважды подумает, прежде чем повторять такое, а если не исправится, то БАНХАММЕРОМ ЕГО!!!!

• Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Huligan

Huligan Server Staff Game Master

Не ну я тоже порой бомблю, я имел ввиду очень токчичных и не адекватных игроков, просто есть такие

4. Желе

Желе Активный пользователь

:atlishna:
    А теперь к делу, ебать его в рот.
    Сколько раз уже заходили разговоры о том, что надо добавить правило, которое позволяет выдать наказание одному игроку при оскорблении им другого. И я вам скажу то, что мне говорили в своё время некоторые другие товарищи, которым я до сих пор хочу сломать позвоночники: "Стилл не будет добавлять такого правила или же корректировать 3.1". Иначе очень быстро найдут лазейки, как хуесосить других игроков при этом не оскорбляя их напрямую или же наоборот, начнут жаловаться, мол "он меня крысой назвал, меня это оскорбило, забаньте его". И в итоге вместо 48/48 по вечерам будет онлайн 12/48 в лучшем случае. Токсиков можно просто игнорировать, ибо не корми тролля - он сам сдохнет. Я одно время сам бомбил с различных уебанов, ники которых называть не буду, но на данный момент к токсикам в играх я отношусь, как к маленьким детям с отставанием в развитии. Делай вид, что они в свои 10-12 лет умом тянут на 3-5 годика и всё. Просто игнорь их.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  5. Bishop

Bishop Server Member Relict

ауф

6. Art_Fox_Style

Art_Fox_Style Server Member Legend

Согласен, токсики - это отдельный вид уникумов, которые не заслуживают внимания.

7. Лана Учох

Лана Учох Server Staff Game Master

Лучше пусть Стилл добавить возможность мутить людей для себя

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  8. STigerS

STigerS Server Staff Game Master

на последний случай есть мут и гаг

9. STigerS

STigerS Server Staff Game Master

на прошлой карте такое было

10. Inclame

Inclame Активный пользователь

А давайте лучше удалим 3 1 :spravedlivo:

• Согласен Согласен x 3
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Глупо Глупо x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  11. scp ne rabotaet

scp ne rabotaet Новенький

В 2К19 можно было мутить кого хочешь без админки но после обновление все изменилось

• Согласен Согласен x 1
  12. mod108

mod108 Server Staff Admin

Этот вопрос поднимался уже не один раз и текущее правило - самый лучший вариант.
    Уже было наказание за оскорбления и высказывания унижающие человеческое достоинство. В итоге получилось, что кол-во банов и жалоб на них было огромным.
    Уже было наказание за тяжёлые оскорбления, но т.к. определённой формулировки не было, то возникало куча вопросов.
    Моё мнение: хватит трогать это правило.

• Согласен Согласен x 3
  13. Inclame

Inclame Активный пользователь

Если не будет правила то его не будут трогать :youknow:

• Согласен Согласен x 1
  14. кириллыч( kirillich )

кириллыч( kirillich ) Новенький

Соглашусь, выложил подобное лишь как альтернативу предложению хулигана

15. leoni

leoni Server Staff Game Master

Это правило: **Вводится**
    95% Игроков Новукса: Мы в рай:atlishna:

• Смешно Смешно x 1
  16. YXSHINXN

YXSHINXN Server Staff Game Master

К сожалению, вряд ли сделают так, соглашусь с людьми выше: люди будут искать обход, и они его найдут и мы будем возвращаться к этому вопросу снова и снова и снова, лично моё мнение: любого токсика можно просто игнорировать.

17. ПИУ PIY IZI KILL Novux.ru

ПИУ PIY IZI KILL Novux.ru Пользователь

Добавить правило про убийство лифтом
    Тоесть если нарушитель нажимает кнопку и убивает игрока лифтом то ему полагается слэй

• Рукалицо Рукалицо x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Глупо Глупо x 1
  18. Желе

Желе Активный пользователь

А теперь логичный сукавопрос.
    Каким яйцом моржа ты предлагаешь регулировать это? Или Moderator/GM/Helper должны будут слеить себя в начале раунда и дрочить у лифтов, наблюдая за игроками? Ибо убийство дверьми лифта (если мне память не изменяет) в логах числиться как суицид (ну или смерть от хз чего, я не ебу). Так как ТЫ предлагаешь регулировать это?

19. ПИУ PIY IZI KILL Novux.ru

ПИУ PIY IZI KILL Novux.ru Пользователь

Воу воу воу с чего такая агресия?

20. YXSHINXN

YXSHINXN Server Staff Game Master

Это невозможно, смерть от лифта считается несчастным случаем