Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Дисбаланс, баги и идеи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Кхм, Добрый день господа офицеры, я снова создаю темы, но не про профессию, не... А баги или какие-либо не очень честные предметы. Приступим!
1. Пулемет. Это очень дисбалансная пушка, обосную: Скорострельность+Безумный урон+Зажатие ЛКМ = Убийство за долю секунду.
Цена = 4000CR за штуку.
Я предлагаю
УБРАТЬ либо ПОДНЯТЬ ЦЕНУ с 8000 до 14000CR За штуку
2. Броня. Последнее время, броню которую можно купить у "Подпольного торцовца или Торговца оружием" нельзя воспользоваться по странным причинам.
3.Лимит профессий. Когда на сервере мало онлайна, все берут "Майнер криптовалют" или "Марихуана дилер", если подумать всем нужны деньги и смысл делать лимит, но тем самым ухудшать РП на сервере, все будут бегать с инвентарем полными AWP и Пулеметами, а новички будут подсасывать стоя и думать " нахуя я зашел на этот НубоРп? Пойду в муйнкруфт поиграю лучше"
5игроков - 1Майнер/1 Мар.Дилер
15игроков - 2Майнер/ 2Мар.Дилер
4. ДонатРоль за 1999-2999руб "Смотритель"
В чем суть? Он будет выполнять задачу администрации(необязательно), Следить за
ДОНАТ Администрацией, потому что на сервер такие как "DarkFoxy, Argentum" редко заходят на сервер и нужны люди готовые, хотя бы следить за донат.администрации (Да, цена ужасная, но такую роль зачем делать за 500руб?)
5. Убрать АФК систему. Ну @St11l , нахуя? Если он занимает роль, игроки сами могут его уволить... Нафига делать афк систему и чтобы не просрать все нужно писать /afk так смысл? Если он напишит /afk , то он все равно будет занимать место профы!
6. СТРОГИЙ набор на Helper
Да, я не хелпер, да я могу не знать правила на зубок, но есть хелперы, которые особо не шитко любят работать, им нравится сидеть на Маниках и курить Марихуану с друзьями и поэтому, вот что предлагаю:
1. Возраст от 16 лет (наверно уже есть, я не чекал)
2. Средний Онлайн на сервере 4-5 часов (в день)
3. Адекватность
4. Знание правил
5. Дискорд канал
6. Знание РП / При наборе в дискорде делать и придумывать РП Ситуаций для наборных, чтобы проверить навык Админа

7.Больше полиции. да,да,да я вас заебал, но это последние
Убрать/Понизить лимит на "Офицер Полиции"
Убрать голосование за "ОМОН"
Добавить ФБР (HP-100 ARMOR-100, Оружие: AUG, HK USP В чем суть: (добавить возможность маскировки на серв) Маскироваться под любого человека и внедрятся в банду и изнутри ее уничтожать. Лимит до 4 человека
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Можно добавить профу, которая будет как шпион, модно купить костюм полиции или повара и делать вид, что ты мили повар. Это очень поможет наёмникам.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Кхе 4-5 часов в день,так тогда все хелперы прост слетят за невыполнение данного условия.
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
кстати афк система это провал полный. Я сидел смотрел в кинотеатре ютуб время от времени мотая головой в честь чего меня выбросило на спаун за афк и имущество соотвественно улетело в помойку
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
1. Ничего сказать не могу.Не играл с данным пулеметом.
2. Этот баг также присутствует у медика.Его аптечки никто юзать не может.Это связано с прошлым обновлениям.
3. Согласен.
4. Я нахожусь в ТОП3 по он-лайну, Фокси в ТОП10 на ДРП.Если вам нужен человек который будет следить за всеми, то предлагайте своих кандидатов на пост LeadHelper’a.
5. Пропиши /afk и тебя не снимет с профессии.
6. Он и так строгий.Ситуации придумываются, так как ты не хелпер ты про это не знаешь.
7. Маскировка будет добавлена в следующем обновлении.Насчет роли ничего не знаю, но идея годная.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Добавить ДОНАТ администрацию что бы она следила за ДОНАТ администрацией. ГЕННИАЛЬН БЛЯТЬнет
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Добавить ДОНАТ администрацию что бы она следила за ДОНАТ администрацией. ГЕННИАЛЬН БЛЯТЬнет
1520598701_hqdefault.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху