Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Да кто такой ваш - "Культура" ?

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Всем добрый вечер, или день, или даже утро... Сегодня я хотел бы оживить форум чем нибудь помимо жалоб и предложений по изменению сервера.
И начнём мы пожалуй с обычного вопроса, от которого может и продолжим дальнейшие размышления - Ваша любимая книга, и почему именно она.
Начну пожалуй я... Моей любимой книгой является - "Человек Неведимка" от Герберта Уэллса. Эта книга повествует о учёном, чьи амбиции перешли грань дозволенного. Эта книга мне запомнилась чётким описанием персонажей, а так же возможностью взглянуть на мир книги глазами антагониста, понять его мотивы, и вследствии - проникнуться им, и сопереживать ему.
Книга навсегда останется в моём сердце, хоть и является первопроходцем в жанре "Злобный учёных" и их "Злобных планов" по захвату мира.

P.S Из меня писатель - та ещё хрень. Ба Ба Ба
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Конечно же «Воспоминания одного солдата» Гудериана.Большое кол-во подробностей о военных действиях в Европе и СССР,а также примечания самого генерала.Сама по себе она очень интересная,так что не пожалел.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Повесть о Ходже Насреддине, Соловьёва (не того дебила с телека, а Леонида) - одна из любимых.
Причин полюбить книгу очень много. Скорее, личные.
 
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Константин Симонов "Живые и мёртвые" , книга в 3-х томах, но всё же...
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Недавно прочитал комикс "Совершенный Человек - Паук", довольно сильно понравился. В нём идёт повествование о том как Доктор Осьминог смог обменяться телами с Паркером, но в итоге оригинальный Паук сумел передать свои воспоминания, находясь в умирающем теле Октавиуса, доктору Осьминогу - тем самым дав ему идею "Стать идеальным героем для этого города, нет, СОВЕРШЕННЫМ".
Хорошая рисовка, с интересными персонажами не дадут заскучать даже главным не любителям комиксов. Так что советую ознакомиться...unnamed.jpg
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Одна из моих любимых книг это "Судьба человека" ( Михаил Шолохов).
Причины из за мне она понравилась разные.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
"Евгений Онегин" Уж больно понравился мне главный персонаж с его усталости от жизни. А конфликт двух персонажей заставит читателя сопереживать им, ведь ГГ приходится просто через силу выйти на дуэль со своим лучшим товарищем в сея тяготящем его мире. А все из-за обычной шкуры. Видим Ленский не знал о том,что нет ничего лучше очка товарища. По этой книге кста даже яой есть ( ͡° ͜ʖ ͡°)
11fa3c2cc72403f21d80f52b14a6a0fb.jpg
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ну, начиная с этой недели я не собираюсь выходить из дома.... Так что, почему бы мне не порекомендовать вам комиксы "Панк Рокер Иисус" ?
Он рассказывает нам о 2013 - 2014 годах, когда человечество достигла желания воссоздать Жесуса, путём "Клонирования". Комиксы будет повествовать с нескольких точек зрения: Морали, Религии, Бизнеса... Каждый найдёт интерес в определённом аспекте комикса.
unnamed.jpg
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Дочитал наконец "Войну Миров" от Гелберта Уэллса. Интересная книга, показывающая нашу расу как низшее сословие. Сравнив с фильмом понял - книга является более филосовской, и менее экшеновым вариантов. Ну, как мы любим... Сюжет же раскрывает мысли писателя о будущем, настоящем, и о других живых существах. В итоге - кальмары прибывшие с Марса не любят соседей.


274px-War-of-the-worlds-tripod.jpg
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
а я люблю свою книгу для дошкольников "Я учу звуки и буквы". Я сейчас на букве "Г". Да кстати да. Нет кстати нет. Я ебучий шизойд, который от нехуй делать, пересмотревший все видео на ютубе, сидит на форуме новукса и пишет какую-то хуйню в 4:04 ночи. Да.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Посмотрел Идиократию, было недолго, но мне понравилось.
Основной мотив - общество тупеет, становится овощебазой, и всё благодаря развивающимся технологиям, и нежелание людей как либо развиваться.
1469632357135046432.jpg
 
Сверху