Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Гайд по выживанию класса Д.

Был ли этот гайд полезным?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Привет , ты наверное тут потому-что тебя часто убивают или тебе нечего делать кроме того как читать этот гайд.
Я научу тебя выживать. Внимание! Этот гайд расчитан чисто на побег и путь пацифиста ( почти ) . и только на класике.
Так вот: Вы класс Д который заспаунился в своей камере. Из предметов в карманах у вас только кулаки которыми вы чешете свою задницу. И вам надо сбежать. Для этого вам нужен:
костюм ( лучше огнеупорный что-бы свои случайно не убили ) и карта персонала ( ученый ). Возможно оружие но если совсем все плохо будет
В начале бегите за огнеупорным костюмом так как это 1/3 вашего выживания. Он находиться в камере содержание scp-012. 20170701151720_1.jpg . Если вы нашли по пути к костюму карту 2 уровня то сразу идите за пистолетом ( и там бывает 3 карта ) и бегите убивать ученых заполучив карту персонала и 3 карта вам больше нафиг не нужна. Если так и получилось то пролистайте эту фигную то описания где лежит броня.
Дальше если у вас все получилось то идите в камеру переферийного прыгуна и ( нужна 2 карта и если ученые не пойдут туда то там есть 3 карта ).20170701152107_1.jpg
Если карту забрали то попросите кого-то при помощи кулаков закинуть вас на крышу камеры прыгуна ( Пока все манипуляции связанные с кулаками считаются в рамках правил, будь это сталкивание союзника с обрыва или закидывание другого игрока на потолок. )
так как там тоже спауниться 3 карта но ее трудно увидеть поэтому просто походите там. 20170701152117_1.jpg
Если у вас есть 3 карта то берите пистолет и если нету брони то и ее и убейте одного ученого для карты персонала. Это уже 2/3 победы. И дальше просто бегите к МОГ и показывая им карточку просто идите к выходу и все вы на свободе.
Дальше расмотрим сценарий похуже: броню не нашли , карту тоже , вам не помогли забрать карту.
Вам надо выбраться из зоны легкого содержания обязательно. Ждем сцп или пока кто-то не откроет дверь.
После того как выбрались из зоны легкого содержания в тяжелую то не бегите сразу к МОГ так как они вас растреляют (Они трусы/Дипломаты которые боються SCP и поэтому их пропускают а класс Д который максиму может пнуть убивают с радостью ) . Ищите броню. Вот вам несколько мест: 20170701153341_1.jpg 20170701153501_1.jpg 20170701153416_1.jpg 20170701153440_1.jpg Дальше вам надо оружие для убийства ученого , вот вам несколько мест 20170701153431_1.jpg 20170701153453_1.jpg На втором скрине дробовик. Он под мостов у спички. Рядом есть лестница . В худшем случае если нету брони то прорывайтесь сквозь мтф к оружейке. И ищите трупы ученых от сцп если нету карты ученого. Все вы на свободе ( но это не точно ). Если все совсем плохо ( ученый с пистолетом встал на проходе и убивает всех или МОГ прорвались сквозь сцп к вам на зону легкого содержания ) то заныкайтесь где-то и ждите и когда мало игроков/времени бегите искать трупы ученых и броню в оружейке МОГ. Ну если вы всеравно не нашли ничего ( вообще ) то вы с 90% шансом труп. А если нашли хоть stunstick то играйте как крыса , убейте МОГ забрав его карту и в оружейку за броней. Я описал самые частые ситуации и надеюсь вы выжили.
А теперь интересные факты ( и не очень )
1.С помощью S-navi Ultimate можно узнать кто в броне ( Д или ученый ).
2.Что-бы ворота можно было открывать нужно потянуть Remote door contorl вниз.
3.У оружие SCAR есть подствольник который можно включить в улучшениях. ( коробки для улучшения не нужны для этого ) И после нажатия E + ПКМ вы можете в прицеле стрелять подствольником который сносит 500 урона.
4.Что-бы захилиться в автомате нужно написать life.
5.Песенка которую поет чумной доктор a ring a ring o roses по легенде посвящена чуме но это фолькльорная ошибка и она просто детская считалочка.
6.Talos axe мощнее чем stunstick ( у топора вроде 50-55 урона а у stunstic 45 )
7.У окон при переходе из зон примерно 40хп
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
6JI9Tb это одно и тоже что мой гайд с предметами... И кстати, это уже все знают.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Блет я его редактировал так как случайно нажал создать тему не дописав кучу всего.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
И кстате я только говорю в гайде как выживать и у тебя в гайде только карточки. ( и то не все ).
И + оружие
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
И кстате я только говорю в гайде как выживать и у тебя в гайде только карточки. ( и то не все ).
И + оружие
Умник, у меня больше мест чем у тебя + ограничение стоит на 40 скринов, и у тебя тут даже никак не выжить.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
И кстати, у меня была по частям, я только сделал "Легкую" зону, а не все умник хренов
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Ограничение 10 скринов + гайд еще не должен был выйти а удалить и переписать у меня нету прав.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Это гайд не про предметы а как себя вести.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Я только написал самые нужные предметы.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
-_- может у тебя 40 а у меня было написано что 10
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Умник, у меня больше мест чем у тебя + ограничение стоит на 40 скринов, и у тебя тут даже никак не выжить.
Не выжить? А я выживаю в 90% случаев ( если хочу сбежать а не убивать всех подряд как рембо )
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Не выжить? А я выживаю в 90% случаев ( если хочу сбежать а не убивать всех подряд как рембо )
Знаешь, я пользуюсь выживанием и маньячеством 40%(Выживание) на 60%(Маньячество). Я все свои убийства всегда скриню.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Я говорю просто гайд как выжить а все ситуации типо убийства всех подряд это уже на усмотрение.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
И вообще ты начал хейтить этот гайд из-за того что я пару раз упомянул где находяться какие карточки? Я нарушил авторские права из-за этого?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
И вообще ты начал хейтить этот гайд из-за того что я пару раз упомянул где находяться какие карточки? Я нарушил авторские права из-за этого?
с чего ты решил что я начал хейтить? ты шашлык не умный?
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
А где эти места находятся, я вам нихуяшеньки не скажу. Пускай вы будите мучатся и искать эти броньки .
ПППППФФФФФФФФФФФ, 1 скрин - Камера наблюдения SCP-035. 2 скрин - где Комната SCP-682. 3 скрин - камера управления боеголовками. 4 скрин - Камера наблюдения SCP-457. ez..
 
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
18
ПППППФФФФФФФФФФФ, 1 скрин - Камера наблюдения SCP-035. 2 скрин - где Комната SCP-682. 3 скрин - камера управления боеголовками. 4 скрин - Камера наблюдения SCP-457. ez..
Хочешь прикол? . У него -10 очков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху