Гайд Все о жалобах

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Arg℮ℕ†um, апр 8, 2018.

1. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Staff Lead Helper

Для начала я хотел бы сказать, что тема была позаимствованная у Mistera Leo с его разрешения.

Ссылка на первоначальную тему:
    Написание жалоб.

Как же создать жалобу?

Для начала обязательно нужно прочитать образец заявки(Важно - Образец ‌‌‍‍ заявки) .Дальше мы заходим в раздел Жалобы.
    AABB45A3-673E-46DC-B6AC-32590A8F293A.jpeg
    81371E58-4C49-4EE4-A859-2C92951A38F2.jpeg
    EF87A04D-8B42-4D8B-B39E-290385402CEA.jpeg
    C6336E26-FCC4-415C-9F60-E05B79494FB2.jpeg
    Нажимаем на кнопку «Создать тему» и заполняем заявку в соотвествии с образцом.
    C2D4D223-7DF3-42D5-8B6C-206E72BF6222.jpeg
    Несколько примеров идеальных жалоб по образцу:
    Отказано - Разбан Frypt
    Отказано - Бан игрока Голубь Акакаий
    Одобрено - Жалоба на <GM> <няшный енот>

Образец заявки

Помните, что жалоба или просьба на разбан также должна иметь соответственное название.В последнее время люди или не замечают или игнорируют этот пункт.

Нарушения

Перед созданием жалобы обязательно прочитайте правила сервера и администрации.Так как вы можете не догадываться, что правила обновились или поменялись.Примеры глупых жалоб за выдуманные правила:
    Отказано - НЕ ПО РП жалоба на Nidlay.
    Если вы увидели нарушения со стороны администрации со стороны игроков, а именно Тимкилл, АФК, то не спешите писать жалобу.Обычно такие жалобы рассматриваются как шуточные.Примеры таких жалоб:
    Отказано - AFK Командир MTF
    Отказано - ТК

Устные жалобы

Если вам не нравиться поведение администратора или у вас просто нету доказательств, то напишите об этом мне(@Arg℮ℕ†um) или же нашему администратору DarkFoxy(@DarkFoxy).Не нужно создавать пустые темы, вроде таких:
    Отказано - Превышение полномочий прав администратора.
    Отказано - Пожизненный бан на сервере за оскорбления-MaxDad школьник забанивший меня
    Отказано - злоупотребление привелегии
    Отказано - Жалоба на администратора Watch_Cobak[RUS]

Как связаться со мной или с Фокси?Ответ дан в третьем пункте в теме - Гайд - FAQ по форуму.

Адекватный пример устных жалоб:
    04A734D3-806B-4078-AE34-28DF5C253C8A.jpeg
    Не нужно тревожить нашего основателя насчёт таких вещей, так как есть специальные люди, которые занимаются такими делами.

Дополнительная информация

Спасибо Мистеру Лео за помощь в создании темы и саму идею.Давайте его закидаем лайками.
    Спасибо Отте за предоставлений образец устной жалобы(Мне пришлось долго поискать именно этот тип жалоб).
    Спасибо игрокам за предоставленные примеры.

Группа ВК(Garry’s Mod) - Novux | Garry's Mod | GMod Сервер
    Группа ВК(Terraria) - Novux | Terraria Сервер
    Группа Steam - Steam Community :: Group :: Novux
    Сделайте основателю приятно, подпишитесь.
    Спасибо за внимание, надеюсь вам это поможет в дальнейшем.

Последнее редактирование модератором: апр 8, 2018
    • Нравится x 4
    • Staff Respect x 1
    • Согласен x 1
    • Лучший x 1
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1