Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Воскрешение после тимкилла

Убрать

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
С недавних(ага, 1-2месяца прошло) обновлений, было введена система воскрешения после Тимкилла, для тех кто в танке обосную, если вас убьет ваш же товарищ,пример: Класс D и Повстанец Хаоса, то пострадавший воскресится через 3-5сек. Я ПРОТИВ этой системы почему так поздно написал? Потому, что с недавних событий, я постоянно тимкиллью своих же, потому, что они СПЕЦИАЛЬНО стреляют по мне, тем самым я агрюсь, думая что это противник и убиваю своего, я слэю себя, а того кого я убил ожил и смеется в игре. Я предлагаю, либо НАХУЙ убрать эту систему, либо ввести правила, чтобы специально не лезли под пули или делать провокацию над челом с оружием.
 

<L>

Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
28
:Troll42::Troll110:
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
что за дичь
Ну а к примеру у Гоков немного багована модель и они ловят пули от гауса не потому что они по тебе стреляют а потому что им нравится.
И я думаю не надо обьяснять что 80 процентов случаев тимкилла изза затупил/промазал/перепутал/выбежал под огонь и убитые чаще всего не виноваты.
А насчет тим дамага ребята из администрации просто должны внимательней следить
Опять же что тебе мешает его слейнуть за тим дамаг досле того как он воскресился? Логи то есть
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Если он стрелял по тебе целенаправленно,то по сути нарушил правило 2.2 Запрещено целенаправленно наносить урон союзникам. И если он делает это более чем один раз,то его можно слейнуть.
 
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
15
Система не виновата. Отправь жалобу на игрока, если он специально это сделал, чтоб тебя слейнут ГМ или админ.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
скачанные файлы (2).jpg скачанные файлы (1).jpg скачанные файлы.jpg
Ну даже не знаю, лишаться тонкого веселья не хочется.
Ps: это ещё не все
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
Так собсна, если по тебе стреляют свои, !report, и все готово. Смысла убирать этого не вижу. Вот ты играешь тебя убивает свой, его наказывают, а ты по твоему должен оставаться с пустым корытом?
P.S если не ошибаюсь, раньше если игрок убивал игрока "линией огня" его не наказывали, но некоторые челики начали тупо мочить своих, а когда им говорили, что они тимкилят они отвечали "Ета была линея агня" и их не наказывали.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Так собсна, если по тебе стреляют свои, !report, и все готово. Смысла убирать этого не вижу. Вот ты играешь тебя убивает свой, его наказывают, а ты по твоему должен оставаться с пустым корытом?
P.S если не ошибаюсь, раньше если игрок убивал игрока "линией огня" его не наказывали, но некоторые челики начали тупо мочить своих, а когда им говорили, что они тимкилят они отвечали "Ета была линея агня" и их не наказывали.
Раньше можно было убить 8 учёных и сказать: "они тимились с СКП"
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Мне сразу не понравилось это новвоведение.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Над мной так же делали ну это невозможно так как админы любят слеить всех! Без этого они не админы. ;(
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Система отличная, но блин многие администраторы получали из-за этого.
Был спец.раунд НТФ против ПХ, один чувак ТКшнул и получил слей, а второй переспавнился за обычного МТФ и администраторы подумали что это нарушения 6.3.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Во-первых,просто надо слеить того чувака кто наносил тимдамаг.
Во-вторых,надо чекать тимклы во время спец раунда,или-же писать жб на форум и просить у Стила логи покупок и ТК
В-третьих,проблему которую описал Аргентум надо срочно решать,а то я так убил около 15 ПХ с 23 XD
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Логика:тебя фридамажат-пишешь ж/б на человека,который в тебя стрелял-администрация разбирается-человека наказывают.
НЕлогика:тебя фридамажат-ты убиваешь его-идёшь писать на форум,чтобы убрали функцию возрождения после т/к.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Система отличная, но блин многие администраторы получали из-за этого.
Был спец.раунд НТФ против ПХ, один чувак ТКшнул и получил слей, а второй переспавнился за обычного МТФ и администраторы подумали что это нарушения 6.3.
Ни разу не наблюдал,что такое было.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
а может тогда уберем слей за ТК? ну типо если тебя убил свой, то тебя ресает, а смысл наказывать человека, тем более ему еще и шок на 50 хп прилетает. Другое дело если ТК сделал SCP, тогда да слейнуть надо.
 

<L>

Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
28
Вообщем идея плохая
 

<L>

Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
28
Так что
 
Сверху