Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Воскрешение брича

Кто будет играть если запустят?

• Я!

Голосов: 34 82.9%
  • Не хочу

Голосов: 7 17.1%

• Всего проголосовало
    41
Ветеран
Участник ЗБТ
Может быть ДРП стрельнет, а там как раз и аудитория из ньюфагов для брича... Кто знает. Может это будет началом 3 классика????
а кто говорил про классик, мы оригинал воскрешаем

Пользователь
Было бы конечно прикольно, но нету не средств, не людей, не возможностей. :roflan_pominki:

Пользователь
Участник ЗБТ
Спустя 3-4 года после заброса гмода и сервера из-за учебы,многое изменилось здесь и сам проект. Среди всех людей которые здесь и которые вне сайта, мне встретились знакомые ники с которыми было весело проводить время. Конечно, меня никто не узнает, так я ничем не выделялся в то время.Но кому то вспомнится мой ник-Бандит.В то время мне было 14-15 лет и тогда я был писклявым агрошкольником, который орал как не в себя, пытался шутить. Сейчас мне 18 лет, на дороге у меня предстоят экзамены.Читая эту тему, грустно становится что данный проект потихоньку умирает(конечно дрп есть, но учитывая сколько времени он продержится,считая прошедшие попытки его открыть)хотелось бы снова вернуться. Пообщаться с людьми, побегать от сцп, постреляться с людьми, послушать музыку из музыкального куба.В то время был хороший онлайн, даже доходило до лимита игроков.Создавались "фракции" в котором я числился в одном(Стиллова Ось).Мужикам привет если вы увидите и прочтете сея душную писанину.Остальным людям тоже привет если вдруг каким то образом вспомнили мой ник. Удивительно, что я помню ники почти таки всех грубо говоря.
Много что можно вспомнить, высказать, но боюсь слишком слишком будет душно.

Новенький
Участник ЗБТ
Можно наверное закрывать тему

Команда проекта
Куратор
Можно наверное закрывать тему
Не обязательно, к этой теме вернёмся после того что будет с дрп, как тебе и сказали все планы Стилла "если стрельнет дрп то будет брич".

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Играл не меньше 10 минут потомучто делать нечего было,слушать музыкальный куб по 10 минут или сидеть в комнате управления дверями дешек? вот это конечно класс,от силы ты три минуты потомучто также стоишь на месте и ничего не делаешь,да,люди там не очень,но не всегда же теперь серверам подстраиваться под тебя лол.

Активный пользователь
Спонсор
Играл не меньше 10 минут потомучто делать нечего было,слушать музыкальный куб по 10 минут или сидеть в комнате управления дверями дешек? вот это конечно класс,от силы ты три минуты потомучто также стоишь на месте и ничего не делаешь,да,люди там не очень,но не всегда же теперь серверам подстраиваться под тебя лол.
Ты бы в принципе бы не смог там играть больше 10 минут

Новенький
Участник ЗБТ
Не меньше 10 минут это как?

Новенький
В то время мне было 14-15 лет и тогда я был писклявым агрошкольником, который орал как не в себя, пытался шутить. Сейчас мне 18 лет, на дороге у меня предстоят экзамены.Читая эту тему, грустно становится что данный проект потихоньку умирает(конечно дрп есть, но учитывая сколько времени он продержится,считая прошедшие попытки его открыть)хотелось бы снова вернуться
Жизненно. Двадцатник уже, а до сих пор помню как весь сервер забанил, хорошие были времена. (сорри всем, просто меня в дс не хотели разбанить, подгорел тогда)

Сверху