Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Вопрос по графике.

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Недавно настраивал клавишу F1, и там я выставил так чтоб все оптимизировало, многоядерная обработка, аппаратное ускорение, даже саму графу оптимизация, но походу где-то я нажал впараметр с дальностью прорисовки, и теперь персонажи (как я понимаю) дальше 20-30 метров начинают пропадать, как и ентити (двери там и т.д.)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Не, это проблема уже самой игры, которая не хочет прорисовывать очень далёкие модельки. Например из-за этого нельзя сделать планшет с камерами, т.к. игроки на камерах и двери не будут прорисованы. С этим уже ничего не поделаешь. Возможно есть решение, но это всё, что я знаю.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Не, это проблема уже самой игры, которая не хочет прорисовывать очень далёкие модельки. Например из-за этого нельзя сделать планшет с камерами, т.к. игроки на камерах и двери не будут прорисованы. С этим уже ничего не поделаешь. Возможно есть решение, но это всё, что я знаю.
раньше у меня просто этого не было, типо может из-за разрешения, у меня всегда стояло 1280x720, а теперь я играю с 1024x768 и вот такая хрень
 
Сверху