Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопрос неигровых зон, или корректировка пункта 2.11 правил сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
15
Здравствуйте.

В связи с недавно возникшим вопросом о корректировке правила 2.1, предлагаю также рассмотреть возможность корректировки пункта 2.11 правил сервера.

Вопрос неигровой территории часто вызывает споры у игроков. Зачастую употребляемое определение "та территория, куда нельзя попасть без помощи подбрасывания кулаками", на мой взгляд, является некорректным. Игроки без особых трудностей могут выбраться за ограждение в зоне побега, а также на крышу комплекса: в зоне побега достаточно лишь разбить стекло, а на крышу можно спрыгнуть с башни, потеряв около 96-98 пунктов здоровья.

Кроме того хочу обратить внимание, хотя и понимаю, что пишу не в тот раздел, что иногда при выходе из измерения SCP-106, можно появиться на мостике в зоне легкого содержания. Т.к. другие игроки не могут попасть туда обычным способом, это место тоже попадает под категорию неигровой территории. Незнающий игрок может остаться сидеть там, из-за чего попадет под горячую руку администратора.

В связи с вышеописанным, предлагаю прикрепить к пункту 2.11 правил сервера (либо записать в FAQ) емкое и корректное определение неигровой территории, а также закрепить в пункте 2.11 спойлер с перечнем основных неигровых территорий (по возможности - с фотографиями). Как игрокам, так и администраторам, будет гораздо удобнее заглянуть в правила, чем каждый раз искать цитаты и определения на форуме или обращаться за помощью к высшей администрации.

Благодарю за внимание.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Специальное редактирование для Мистера Лео...
Крыша комплекса, как и территория за стеклом у зоны побега, является не игровой. Стил говорил, что мостик - зона разрешенная. В других подобных локациях, как стекло с уступами у КПП, куда без подсадки/кулаков попасть невозможно, в них находиться запрещено.
Вопрос с корректировкой правила, а именно 2.11 и их границами, будет решён с выходом последнего обновления...
Также все возможные спорные ситуации вы всегда можете спросить как у нас, так и у самого Стила.
 

Вложения

  • upload_2020-6-20_0-14-10.png
    upload_2020-6-20_0-14-10.png
    18.4 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху