Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Война никогда не меняется...

Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Вот и вышла бетка нового фолыча... Таки наиграв 6 часов и затестив некоторые механики могу смело сказать что игра средненькая и скорей всего подойдет тем кто любит изучить мир и строительство... Пока многие играли в игру не понимая что тут вообще делать я просто ходил читая записки и слушал аудиозаписи выживших после взрыва. Некоторые аудиозаписи в принципе довольно интересны и слушать их стоит так как в них кроится интересные истории и даже немного лор и зарождение братства стали. Насчет квестов. Я прошел только один вполне адекватный квест (В рамках фолыча конечно...) и что то там было довольно интересно. Например из трех человек найти коммуниста, которым оказывается обычный школьник который играет в бейсбол и захотел устроить революцию среди рабочих в шахте отца. Остальные два подозреваемых были китаец и какой то хуй которого я даже не запомнил... Стрельба по мишеням, уничтожение роботов коммунистов прохождение полигона на скорость. Кстати в лагере нас тренирую ток роботы, так что тут все что нам обещала бефезда. Все квесты будут только с роботами... ScreenShot0.png
РЕЕЕЕЗКО и неожиданно перейдем к оптимизации которой нет. На моей 970 на ультрах я мог нормально играть ночью когда теней нет, но фризы при этом оставались дичайшие и играть на высоких настройках было мучением... Ее бефезде придется допиливать что они вроде и сделали в недавнем патче.
Силовая бронь в фолыче теперь недоступна сразу новичках и что бы ее получить придется получить хотя бы 30 уровень. Я например нашел одну такую в аэропорту и была она 44 уровня и хуй его знает что мне с ней делать...
ScreenShot2.png
Но все же в этой игре иногда бывает скучно от простых перестрелок и видимо игрокам придется развлекать себя самим устраивая какой либо ролеплей... Возможно стоило бы добавить какой либо стимул для игроков что бы они устраивали ПВП и какую либо войну между фракциями... Потому что большенство игроков ходят туда сюда и попросту хуи пинают... Впечатления от этой бетки у меня смешанным, но думаю что со временим это станет получше ведь разработчики хотят допиливать игру со временем и выпускать множество обнов...


Ну и для тех кто хочет затестить фолыч ,то вот вам пару ключиков. Если что бетка будет завтра с 00:00 до 4:00 и в 21:00 до 4:00.
QMA3-BA7X-M8EA-87HH-R7BK
6U2Y-G9MB-D8GH-G9DC-N22E
KUH9-UB4D-K8XQ-74DC-K7CQ

Активировать их надо в лаунчере Bethesda.net
После скачивание тыкаем на три полосочки в углу и активируем кодик.
Снимок экрана (10)_LI.jpg
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
нормально,конечно, но novux никак не связан с fallout,но все-равно)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Яснооооо но блет информативно но мне похуй
 
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
То чувство, когда на сайте Бефезды забанен....
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
А я тем временем прохожу Fallout: New California...
UPD. Уже прошёл
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
34
Fallout 2 всё равно лучше ;3
 
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
44
Проклятые коммунисты хотят украсть наши ракеты, полететь на луну, покрасить ее в розовый цвет и нарисовать там портрет Ленина!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Проклятые коммунисты хотят украсть наши ракеты, полететь на луну, покрасить ее в розовый цвет и нарисовать там портрет Ленина!
А ещё они на Луне вырастят гоблинов! Смерть Гоблинам!
1501dae0620f3629be8758057b0d88d8.gif
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Пойду тож фалаут скачаю
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Кхм..
Соре что отвлекаю но... Что за пиздец!!!!!
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
фоллыч нью вегас как по мне лучше
 
Сверху