Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Возвращение старого олда [Временно]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
108
Я рад, что наконец восстал из мёртвых. Я расскажу вам, что будет со мною, и с моей активностью на форуме. Ведь в каждую секунду, я могу опять быть заблокирован. Ну всё же, давайте о хорошем...
За месяц я много чего понял и изменился [нет]. Я понял, что стремление к негативным оценкам угробит меня, поэтому я буду делать много изменений в хорошую сторону.
Для начала я сделаю новую систему тем, которая будет иметь несколько категорий, перестроение, да и полезное содержимое.
Но основная из проблем - блокировка по ip, поэтому я не уверен, что у меня будет большая активность. [ Да и если St11l запалит, то думаю плохо кончится.]

Сейчас вы увидите схему тем, которую я не знаю, зачем сюда вписываю....:

① Общение с помощи тем [Таверна] | ⑤ Серьёзные причина для голосований [Обсуждения и предложения]

② Проверка тем на содержание [Таверна] | ⑥ Предложения хороших обновлений + исправление багов [Обсуждения и предложения]
③ Разные голосования [Таверна] | ⑦ Комбинации багов с предметами + голосование [Обсуждения и предложения]

④ Обсуждение, критика обновлений [Таверна] | ⑧ Изменение + Добавление новых правил [Обсуждения и предложения]

На этом я буду заканчивать данную тему. Спасибо всем, кто меня ждал. [Я никогда не оставлю вас без тем :) ]
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
89
Спасибо за еще один день держания в курсе, ведь без этого я бы жить не смог!
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa zaebal лучше бы опенинг Гуля транслировал
 

mcL

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
48
Вообщем нас снова будут ждать темы с добавлением точилок для карандашей на брич.
 
Пользователь
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
25
А ты разве ОЛД ?..
Ньюфаг пытается быть Олдом как иронично..
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
С каких пор ты бл*ть Олд?!
Даже я не в праве себя назвать таким, а ты прям создаешь пустую не кому не нужную тему.
То, что ты сделал куча тем и потратил много времени на "клацыние" клавиатуры не делает тебя олдом!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Ты позоришь всех олдов проекта. Я бы тебя даже ньюфагом тебя не назвал. Просто бесполезный мусор, со словесным поносом.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
s1200
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Tupa old people sosat
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
59
Сейчас бы в 2к18 олдом бытьTroll2
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
3 месяца на проекте. Ты не олд, ты даже не ньюфаг. Твое поведения и мотивы могут только оскорблять.
 
Пользователь
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
81
МММ, когда я на проекте 1,5 года и мне говорят, что я ньюфаг, а тут чел 3 месяца на проекте и уже ОЛД. Двойные стандарты
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Тупо он поднимает свое ЧСВ. Он же тут самый умный, создает 3 темы, за 20 минут
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Скажите все, пожалуйста что я пидарас и после этого я пойду подрочу на вас
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Я пошёл дрочить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху