Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Ваши любимые занятия

Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Дороу, последнее время для тем совсем нет идей, поэтому вот она, еще одна ваша любимая тема не имеющего особого смысла.
Ваши любимые занятия, может быть хобби, чем увлекаетесь. Я люблю пересматривать Убийца Акаме, и жду 3 сезон Коносубы (это не мое любимое занятие), люблю рисовать всякую дресню, и КОНЕЧНО ЖЕ люблю перепроходить и ломать одиночные игры от Valve (до 2011 года).
Теперь ваша очередь рассказать чем же увлекаетесь вы, даааа... )0)
 
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
68
Работать на заводе

(некоторые личности поймут о чем я)
Дороу, последнее время для тем совсем нет идей, поэтому вот она, еще одна ваша любимая тема не имеющего особого смысла.
Ваши любимые занятия, может быть хобби, чем увлекаетесь. Я люблю пересматривать Убийца Акаме, и жду 3 сезон Коносубы (это не мое любимое занятие), люблю рисовать всякую дресню, и КОНЕЧНО ЖЕ люблю перепроходить и ломать одиночные игры от Valve (до 2011 года).
Теперь ваша очередь рассказать чем же увлекаетесь вы, даааа... )0)
Дороу, последнее время для тем совсем нет идей, поэтому вот она, еще одна ваша любимая тема не имеющего особого смысла.
Ваши любимые занятия, может быть хобби, чем увлекаетесь. Я люблю пересматривать Убийца Акаме, и жду 3 сезон Коносубы (это не мое любимое занятие), люблю рисовать всякую дресню, и КОНЕЧНО ЖЕ люблю перепроходить и ломать одиночные игры от Valve (до 2011 года).
Теперь ваша очередь рассказать чем же увлекаетесь вы, даааа... )0)
Фу, украл идею темы когда мы говорили с Женей, Каваии и Шео. Я уверен 90% комьюнити тоже самое делают что и Женя. Теперь я знаю куда пойду после шараги, на завод!
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Фу, украл идею темы когда мы говорили с Женей, Каваии и Шео. Я уверен 90% комьюнити тоже самое делают что и Женя. Теперь я знаю куда пойду после шараги, на завод!
Меня отжарили(9(9
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Изучать, исследовать, эксnеpементиpовать.

Иногда и эксnлоатиpовать людей xD
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я люблю писать slay тимкиллерам)
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
20
Перепроходить старые хоррор игры...
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Ждать второй сезон Overlord, но вот не задача, он уже вышел)))
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Нету какого-то конкретного занятия.
Смотреть аниме, дрочить, помогать игрокам, играть на Novux, общаться.
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Мой список дел на каждый день спать, читать, устраивать срачи на [данные удалены].
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
Я на гитаре играю......
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Включаю музыку и иду гамать в Super Meat Boy
 
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2
Перепроходить метро , и ждать новое метро . Ну конечно же без аниме никак.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
97
Играю в ГОУ мм на минималках с 20фпс
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Я увлекаюсь бисероплетением и походами в заброшенные места. Благо в Вихоревке есть целый деревообрабатывающий комбинат, который заброшен и отлично сохранился. Балуюсь аниме и мангой.( особенно понравилось "Форма голоса".) Люблю заниматься прохождением игр детства. Например jagged alliance , overlord, В тылу врага (Новые комп не тянет :D). Люблю изредка почитать что-либо. Зачастую страшные истории, но иногда и книгу прочту.(На самом деле ОЧЕНЬ редко читаю книги, затянул меня лишь "Капитан Сорви Голова" и "Fallout:Эквестрия"). Смотрю мультики. В основном короткометражки со смыслом. Например "Волосатые" о том, что каким бы ужасающим не описывали врага народа, он такой же человек, как и Ты. Или "Крепость", о том, что если люди не опомнятся, то война завершится лишь после уничтожения человечества.
 
Сверху