Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Важен голос народа, зайди не поленись

Дать 2/3 шанс на пребывание в должности хелпера?

  • Да, я видал этого парня на сервере, думаю он может быть полезен

    Голосов: 17 40.5%
  • Нет, он безответственный хуеплет, его прошлое говорит само за себя

    Голосов: 16 38.1%
  • Аффтар напеши плез гайд как апайти блакировку порнхаб?77

    Голосов: 5 11.9%
  • Автор овощ

    Голосов: 4 9.5%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Не буду долго распинаться и загонять дикие непонятные финтифлюшки, все важное будет ниже
В прошлом я был на должности RPGM (Фууу донатный хуесос), косяков за мной не наблюдалось кроме как когда я встал на пост и случайно выдал парню пермач за тимкилл, после чего получил варн лично от стиллуса, затем несколько раз банил смайла потому что могу000)) и получил 2-3 варна, но засчитался только один потому что я ахуел, ну и под конец меня сняли за наглое поведение по отношению к администрации сервера. Тогда меня все заебало, на серверах бывало по 10-15 админов В ОДНО ВРЕМЯ, никто нихуя не делал когда их просили и в итоге все игроки просили помощи у меня, постоянно, это выматывает знаете ли, так что я не выдержал и добровольно сдал пост (да-да, попизди, тебя сняли за жалобу)
Слишком много воды, ладно. Я хочу обратиться к тем, кто знаком со мной лично, давно или не так давно и к вам у меня есть просьба. Проголосуйте в данной теме так, как вы считаете нужным, возможно ваш ответ поможет стиллу принять решение, ибо из-за моего прошлого он не хочет рисковать давать мне хелпера. Спасибо за уделенное внимание, надеюсь читать это было не скучно. ПАНИСЛАСЬ NAHOOI!11
P.S. Забыл упомянуть, что на ныне мертвом HL2RP какое-то время я занимал пост администратора, уже о чем-то говорит, верно?
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Уже из-за одной твоей манеры писать сообщения на форуме (имеется в виду данный пост) мне ты кажешься смутным и неадекватным типом...
Увы, но я против...
И да, может это конечно троллинг, но мне как-то поебать. Мне от этого не убудет.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
С данным ̶ш̶л̶е̶п̶к̶о̶м̶ ̶м̶а̶й̶о̶н̶е̶з̶н̶ы̶м̶ сударем я не встречался на сервере, но то, что он написал в данной теме сказало все заранее, так что ну его в пень....
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Хмммм, ну не просто так же его сняли сс... *Звук стука в дверь*. О нет!!! Это он!!! Он пришел за мной!!!!
*Крики* *Звук лезвия* *Мольбы*
Это я, Каваии и я отдаю свой голос за 2/3, он должен стать Лид Хелпером!!!! Или сразу Co-Owner'ом!!! И это точно не 2/3 заставляет меня это говорить, клянусь своей модеркой на форуме!!!
"Может уже хватит, я все сказал, отпусти меня((("
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ага, получил два варна за один день, забанил SmaiLLa, теперь будешь хуи пинать на должности хелпера.
Хотя, если забанишь перманентом вот этот SteamID, То возможно, возможно. STEAM_0:0:8220780 :)


Не благодарите за последний вариант
Как я уже сказал, мне все равно, ибо проведя на сервере свыше 500 часов, я порядком так заебался.
Когда что-то не так, ебут мозги мне, мол, 2/3, разберись, ты же тут дольше всех и т.д. и т.п., даже не смотря на то, что на сервере в данный момент может быть более 10-ти администраторов (такое уже было), которых заботит только их игра и которым совершенно плевать на игру других игроков.
Когда какие-то "умники", вроде данного человека покупают себе привилегию и считают, мол теперь они в праве оказывать давление на кого-либо просто потому что МОГУТ, хочется послать таких индивидов на все четыре стороны и просто плыть на своей волне.
Энивэй, я уже достаточно привнес как дерьма, так и чего-то положительного на сервер, помимо своих денег и готов покинуть его раз и навсегда, меня это особо не волнует, т.к. правильно заметили, что я в последнее время если и захожу на сервер, то веду себя крайне безалаберно, потому что ЗАЕБАЛО.
А вам, господа неженки, знающим все правила, но не знающим ровным счетом нихуя, желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ага, получил два варна за один день, забанил SmaiLLa, теперь будешь хуи пинать на должности хелпера.
Хотя, если забанишь перманентом вот этот SteamID, То возможно, возможно. STEAM_0:0:8220780 :)

Не благодарите за последний вариант
Я в отличии от вас не боялся его и не пресмыкался пред ним :з
P.S. все еще считаю что он пидор
P.S.S. чей это ID?
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Ты был админом на хл2рп? Бля не знал...
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Ага, получил два варна за один день, забанил SmaiLLa, теперь будешь хуи пинать на должности хелпера.
Хотя, если забанишь перманентом вот этот SteamID, То возможно, возможно. STEAM_0:0:8220780
[/QUOTE
Ты был админом на хл2рп? Бля не знал...
Был)
 
Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
150
Моё мнение уже не особо-то и важно; я теперь не хелпер.
И кто тебе вообще напиздел, что никто ничего не делает? Я не успевал слэить часть нарушителей, их слэил кто-то другой.
А стиль написания подозрительный, да.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Моё мнение уже не особо-то и важно; я теперь не хелпер.
И кто тебе вообще напиздел, что никто ничего не делает? Я не успевал слэить часть нарушителей, их слэил кто-то другой.
А стиль написания подозрительный, да.
Не пиздел, летом я один на классике всю хуйню разгребал и просил помочь, ноль участия, таки делы
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Тебя я не знаю, полностью судить не могу, но буду судить из того, что сказал ты.
Пермач за тимкилл, ну с кем не бывает, первый варн дело святое.
А вот баны игрока лишь по "фану", это уже неадекватность, можно просто остановиться на этом, ведь это самая весомая причина, поэтому -.
RPGM, сняли тебе, как понял я, из-за всех этих варнов, после, с помощью моего дедуктивного мышления, я думаю, что ты встал на роль хелпера. Т.к тебе надоело исполнять свои обязанности, ты решил уйти.

После этого можно судить иначе. Допустим RPGM был у тебя всего пару дней и сняли тебя быстро. После чего ты получил хелпера и на протяжений хотя-бы месяца исправно выполнял свои обязанности и не получил ниединого варна, то да. Скорее всего из этого можно вынести, что ты исправился +.
Но если это не так, снова -.

2к1. Мой ответ Нет.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
St11l не возьмет тебя в хелперы, тк после этого его начну уже я заебывать по поводу возвращения на должность (в отличии от тебя я не банил админов)) , но и сам не без грехов)
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
St11l не возьмет тебя в хелперы, тк после этого его начну уже я заебывать по поводу возвращения на должность (в отличии от тебя я не банил админов)) , но и сам не без грехов)
Зачем тебе должность хелпера? Все команды хелпера имеют и GM. GM и же считаются администрацией. Что тебе не нравится то?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Все мы меняемся, дайте человеку второй шанс! Если я не ошибаюсь, то для хэлперов есть испытательный срок.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
чи шо за тема тОкая социоблядская так скозатб.
А так, если говорить конструктивно то даже не стал читать, потому что предельно ясно это незачем. Какой был смысл создавать тему, разве мнение остальных для тебя учитывается? Я не уверен в этом, мне кажется тут всем похуй на друг-друга.
Отнесусь нейтрально к этому, жду гайда как обойти блокировку на порнхаб, ведь это будет куда лучше. Просто я спермотоксикозник со стажем ani_26
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху