Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Бьют - дай сдачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Я хотел доказать миру, что спичка может быть добрейшим существом, хотел говорить людям только самое приятное, но показав всем свою слабость и неумение за себя постоять все просто решили сделать из меня горящую мишень и жестоко издевались надо мной. Я просил их перестать, я умолял их прекратить, но получал лишь больше пуль в лицо. Было больно! Извините, но.... Я не выдержал.... Я решил принять природу своего всепоглощающего пламени и буквально взорвался... Когда я открыл глаза, все было кончено... А ведь я их просил...
http://imgur.com/6jbl8vh
 
Пользователь
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
30
Ор, просто Ор.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Эу, тигр, не мог бы ты лукес один мне поставить положительный, например под последним постом про спичку :D 1 не хватает на 10 баллов
 
Пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
1
Как это вообще произошло?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Как это вообще произошло?
Сдерживать огонь не так то просто... В результате долгое воздержание привело к непроизвольному огневыделению, я буквально бабахнул своим огнем на всех, боюсь никто не был в силах выдержать столь мощный огненный оргазм:oops:
 
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
Это сообщение является никчемным....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху