Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Бондаж

Потуже? Или чутка ослабить?

  • Choke me daddy

    Голосов: 3 75.0%
  • oooooohh my

    Голосов: 2 50.0%
  • Хочу личного раба

    Голосов: 1 25.0%
  • fuck this shit im out

    Голосов: 1 25.0%
  • Нахуй тобi шкiряный чiловiче

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Глянул я тут еще раз на лабараторис и заинтиресовал меня один пункт. Незнаю может это тема всплывала или нет за форумом я слежу редко последние воемя.
Разговор идет идет о наручниках для Д поцов. В реалиах когда за евакуацию класса Д можно получить поинтов такая фича была бы приятным плюсом. С одной стороны ты не боишься что тебе в спину прилетит пуля и самому как то спокойней. С другой стороны кнопок в лифте тебе лишней раз не нажмут. Минусы возможны при рандом связывании , но с другой стороны опять же не вижу проблем. Ну связал ученого ну мало ли ты не доверяешь ему. Связывание парней которые по любому Д бойс в маскировке врядли будет нарушением правил так как опять же мало ли что там в голове у опер группы.
Сколько раз возникал этот вопрос я без понятия. Извиняюсь если повторился илиичто то подобное. Мелочь а может принести толику фана для любой команды (кроме сцп конечно)
Говорить о том что в воркшопе миллион ассетов я пожалуй не буду
Ну и кто не хочет ручного делникс у себя под боком? Можете кормить его и гладить. А можно отдать на стедение зомбям и самому сбежать
 
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
43
Чисто будем устраивать Gachimuchi с их Big black fantasy.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
пиздатая идея, вот тока когда я предлогал добавить наручники, меня коллективно посылали нахуй, перед этим естественно обосав не обоснованной критикой.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
а если можно будет связать 173 например, то можно считать как клетку и повести его в комнату содержания xD
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Бля,неплохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху