Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Больше оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
37
Нужно больше разновидностей оружия пулеметы там пистолеты и т д и мтф поменять 5,7 он дно
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Не могу не согласится, вроде обещали варфейс пак поставить, что ж... Сидим ждём.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Да,да,да,а ещё технику блять сделать с кораблями и ядерным оружием и бластеры чтоб ещё были.Вам серьёзно блять оружия мало?
 
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
37
я на одном проэкте видел технику кстати, но не об этом щас просто хочется разнообразия
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Аргументы исчерпаны, Стилус уже бежит делать обнову
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
52
Да,да,да,а ещё технику блять сделать с кораблями и ядерным оружием и бластеры чтоб ещё были.Вам серьёзно блять оружия мало?
Ты забыл про оружия из Star Wars. Можно и разных кораблей добавить. Так же можно лазерный мечь
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
108
если хочешь обновить пак оружия, то хотя бы предложи на что блин поменять. Я же тоже могу написать тему "новые скины" и попросить поставить новые скины ибо старые не катят. Все ни ссылок, ни предложений. Одним словом ничего. Бессмысленно
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
если хочешь обновить пак оружия, то хотя бы предложи на что блин поменять. Я же тоже могу написать тему "новые скины" и попросить поставить новые скины ибо старые не катят. Все ни ссылок, ни предложений. Одним словом ничего. Бессмысленно
Этой теме же полмесяца)Можно было не писать.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
а го может ещё дадим всем МТФ Перчатку Таноса?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
@St11l, кода будет обновления пака на бриче?
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Милитари брич блять
 
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
37
ну что то новое то можно придумать или не новое просто добавить еще чего нибудь обсерать меня не к чему
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Давайте вообще танк добавим?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Обещали поставить Варфейс пак, уже много времени прошло. Помню раньше были нормальные пушки, например SCAR H, лучше уж он чем Томсон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху