Бафф SCP

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Hormit228, апр 14, 2018.

1. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Хотел бы предложить усилить SCP объекты .
    P.S. Изначально рассматриваю Breach SCP Original . Также буду рад обсудить и что-нибудь другое . Заранее говорю , что слова по типу сцп сильны в толпе меня не устраивают.
    Нынешний пак оружия ( CW 2.0 - Cturiselection Weapon Pack) и обычный CW 2.0 сильно различаются в плане урона и улучшений/модификаторов . Тот же MAC 11 теперь не бесполезный ПП , а довольно сильное оружие которое с 1 обоймы может нанести не слабый урон , а так и вообще с 1 обоймы убить 3 МТФ зажимом ( дистанции мне не очень важны ) .
    Ну теперь перейдем к SCP объектам :
    SCP - 457 (спичка) - На данный момент очень слаб редко удастся заблочить человека , да и те в свою очередь имея фулл Hp или же аптечку могут спокойно держаться в огне 15 - 30 сек . Альтернативная атака наносит 4 урона , конечно ей можно спамить , но большого вреда не наносит . Также есть реген хп от поджога которое можно и увеличить ( как в случае с SCP - 106 когда хп не увеличиваются больше 4 к) .
    SCP - 966 - Из-за недавнего бафа 1048 и 066 на их фоне просто блочер дверей , но чаще просто загибается ( с нынешним уроном может отлететь с 1 обоймы ) . Невидимость его не спасает (Игроки которые знают могут спокойно убивать с помощью time-панели) . Можно повысить урон , а также если это возможно добавить замедление людей в ауре ( Мне кажется будет очень полезно для других SCP объектов и мнение уже о нём поменяется) .
    SCP 076-2 - Авель 300 хп мощная катана , а смысл если лаки патрон с уроном матебы в 70 + в х5 просто его ваншотит ( не считая возможности отлететь от пистолета и 2 дверей ) . В данный момент как по мне можно спокойно поднять хп до 500 ( На своем кубике и так быстро появляется ) .
    SCP 860-2 - Кошка конечно теперь не имеет крит. атаки в итоге также разбирается в пару коридоров . Мне кажется кошка могла бы быть и побыстрее в плане передвижения ( Ну а когтями ещё и попасть нужно).
    SCP 023 - Раньше слабый ( исключение наличие 999) , а теперь бессмертный спидранер из-за регена в 300 хп при приближении нету особого труда восстановить фулл хп ( урон хоть и прыгает от 40 - 60 ) . В одиночку сможет покусать всех Лисов убегая с немалым запасом здоровья.
    SCP 1471 - Ну тут уж дело техники или ты крыса которая сидит за углом и долбит на ПКМ , а 2 вариант пойти и умереть ведь 4к хп с той же М16 уходят на 5 обойме ( с магазином патронами и т.д.)
    Про других сказать ничего особо не могу , но 939 все же мог бы быть и поплотнее в плане здоровья .
    Прошу прощение за ошибки . Также будет интересно почитать и ваши предложения )

Последнее редактирование: апр 14, 2018
    • Нравится x 3
    • Информативно x 3
    • Согласен x 2
    • Не согласен x 1
    • Креативно x 1
    • Шкальник x 1
  2. Anagramm

Anagramm Проверенный пользователь

Не знаю почему, но мне пришла голову "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея.
    Просто убрать к чертям спичку и бессоника. Ибо они очень слабы на фоне нынешних СЦП, да и этих самых СЦП стало очень много...

На сколько я помню, бессоника особо и не баффали с момента, когда я толком играл. Так что по своему опыту могу сказать, что если ты с ним один на один, ты его легко выносишь. Проблемы начинаются тогда, когда есть другие СЦП, либо люди. Ибо ты рискуешь попасть по ним (либо они по тебе)...

• Полезно Полезно x 1
  3. Inspector solaris

Inspector solaris Server Staff Game Master

На счёт 966 и 066 если вы не можете за него нормально играть то да он в руках кривого человека, это просто изи 15 поинтов за человека с АК или М16,
    в этой игре решает тактика и хорошие отношение с людьми, тогда хормит скажи мне почему люди не жаловались на бласом патроны когда они только вышли.

• Согласен Согласен x 1
  4. RaZLO

RaZLO Пользователь

Кхм. Ты MAC-10 юзал? он и так был одним из лучших ПП. Или это я так стрелять с MAC-10 умел, что убивал 939 (со старым хп)
    А вот M16 да. 106 отлетает от 4 обойм

5. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Инспектор я видел как ты сам играешь и не скажу что ты прям тактичный игрок который не отдаст 15 поинтов -_- . А про блас патроны я был в деревне и когда я спрашивал про этот калибр в итоге слышал , что это полнейшая имба которая выносит 682 .

6. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Начну с того , что ты являешься д ветераном (в большинстве случаев) и полюбому убежишь от 939 в итоге он просто тебя не догоняет и убить его не составляет труда даже пистолетом и любым другим стволом . Да и Razlo ты сам знаешь раньше в приоритете был мп 5 из ПП из - за множества модификаторов .

Последнее редактирование: апр 14, 2018
  7. RaZLO

RaZLO Пользователь

Не могу не согласится
    Но 939 может догнать тебя за Д ветерана. Я имел ввиду что не убигать а закрывать двери (ведь 939 может догнать Д ветеран) и потихоньку стрелять. в итоге у тебя в кармане 15 поинтов

8. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Закрывать двери работает против любых ( Доспех и 106 исключение ) SCP тут тоже особо смысла нету . Если все же говорить про MAC11 теперь я у него отдачи честно не чувствую и если можно обсуждать токо SCP , про оружие можно говорить довольно долго Т.К. оно почти все наносит не слабый урон . Ну честно 939 меня почти не догоняет ему просто скорости не хватает когда у меня в руках ПП , а если использовать и двери ещё = 0 шансов .

9. Voice

Voice Server Staff Relict Premium Game Master

Было бы не плохо, если бы HP SCP зависило от количества игроков на сервере, если сервер полный, то у 966 - 1000 HP, а если всего 10 игроков и SCP всего один, то его HP повышалось до 2000. В умелых руках SCP опасны, но количество HP единственная проблема.

• Согласен Согласен x 1
  10. RaZLO

RaZLO Пользователь

Ладно. Но насчет оружие, МАС-11 с улучшениями или без? Ведь отдача есть, хоть и мала (я молчу про магнум)

• Дружелюбно Дружелюбно x 1
  11. Hormit228

Hormit228 Пользователь

В итоге ящерка будет с 20 к + хп . Конечно SCP опасны в умелых руках , но некоторые объекты просто не могут противостоять в открытую против нынешнего оружия . Я все чаще вижу , что SCP отлетают за пару секунд и они опасны токо на улице под бафом скорости и урона ( Про лисов вообще молчу их в клочья рвут ) . Как я и писал сегодня был 023 на улице против 2 отрядов лисов (6 человек ) имея 4200 хп + хилясь от пасивы ушел с 3500 хп .

12. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Спокойно зажимаю с магнумом + глушак и рукоять да и без улучшений MAC спокойно убивает) .

13. Voice

Ящерке вообще нужно HP понизить! Она против 3 ГОКов нормально выживает + спец способность. За неё разве что новичок с нулевым уровнем умрёт!

14. RaZLO

RaZLO Пользователь

Хммм. Может не бафать SCP а просто ослабить оружие?(как и с TFA аддон можно настроить) Ну и немного порезать реген 023

15. RaZLO

RaZLO Пользователь

Против ГОКов она может выжить. Ведь у Гаусса уже не 500 и не 400 урона а 300. (Не понимаю зачем понижать урона гаусса)

16. Voice

Я говорил что-то про понижение урона гауссу?

17. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Ну не знаю придется каждое оружие менять , а SCP просто в итоге меньше чем видов оружия . Сюда же напишу войсу , SCP 682 1 танк для всех сцп и при мне спокойно выносится ГОКами . Также игроки не с 0 уровнем спокойно могут умереть за SCP 682 из-за дверей и мощного оружия ( супер оружие не обсуждаю Т.К. надо сначала достать ) .

• Нравится Нравится x 1
  18. Inspector solaris

Inspector solaris Server Staff Game Master

Хормит я не особо хочу играть за scp я человек который больше любит стелс чем просто идти на раш за scp и 966 и 066
    Скажу за бласом патроны как только они вышли я пошёл их тесть на scp народ просто просил помощи чтобы бласом убрали всего 3 оружия тащили тогда ак м16 и дигал все оружейки тогда просто либо были пусты где хоть можно было поставить бласом но все мтф летели сразу за ак или м16

19. RaZLO

RaZLO Пользователь

Ты говорил что 682 выживает от 3 ГОКов. я имел ввиду что когда у гаусса было 500 урона все SCP (в том числе 682) отлетали. (Веть когда ГОКи были на спавне Д практически все SCP уже сбегали)

20. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Эм , а разве я говорил , что 066 и 966 идут рашить ? Они даже пройти спокойно не могут Т.К. 066 спавнится у МТФ его 100 % замечают даже передвижение , а 966 он просто даже обойти человека может без происшествий только на средней дистанции ( что в большинстве случаев невозможно ) Да и отрицать факт того , что SCP сейчас спокойно заглатывают от мощности оружия это кем надо быть .