Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Баланс MTF Эпсилон-11

Добавить новое оружие и модели?

  • Да

    Голосов: 6 35.3%
  • Нет

    Голосов: 10 58.8%
  • Свой ответ в комментариях

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
18
Хотелось бы вернуть старую "Девятихвостую Лису" с разным оружием и модификацией оружия.
В качестве разнообразия хочу предложить добавить опергруппе новые модели, свои собственные роли или классы, разное оружие, а так же вернуть возможность модификации оружия, которой сейчас довольно сильно не хватает.



-------------------------------
Спасибо за внимание!
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Боже, что вы пристали к эпсилонам? Эпсилоны на данный момент очень даже играбельны, у них ахуенный ствол, есть имбовые снайперки. Что тебе не нравится?
Чтобы вернуть модификацию оружия - надо менять пак оружия, что является уже не самой хорошей идеей
 
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Боже, что вы пристали к эпсилонам? Эпсилоны на данный момент очень даже играбельны, у них ахуенный ствол, есть имбовые снайперки. Что тебе не нравится?
Чтобы вернуть модификацию оружия - надо менять пак оружия, что является уже не самой хорошей идеей
если я не ошибаюсь, сейчас на сервере стоит TFA. в TFA есть настройка выключения обвесов, собственно в теории Стилл мог бы включить обратно обвесы, но есть небольшая проблема.. Скорее всего он обрезал TFA от лишних частей, поэтому обвесы все же не вернуть. Но касательно того что стволы у Эпсилона щас достаточно сильные я согласен, хотя и думаю, что нужно поставить по-слабее, ибо они почти такие же, как и Фейт
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
если я не ошибаюсь, сейчас на сервере стоит TFA. в TFA есть настройка выключения обвесов, собственно в теории Стилл мог бы включить обратно обвесы, но есть небольшая проблема.. Скорее всего он обрезал TFA от лишних частей, поэтому обвесы все же не вернуть. Но касательно того что стволы у Эпсилона щас достаточно сильные я согласен, хотя и думаю, что нужно поставить по-слабее, ибо они почти такие же, как и Фейт
Сейчас не тфа...
 
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
18
Боже, что вы пристали к эпсилонам? Эпсилоны на данный момент очень даже играбельны, у них ахуенный ствол, есть имбовые снайперки. Что тебе не нравится?
Чтобы вернуть модификацию оружия - надо менять пак оружия, что является уже не самой хорошей идеей
Я бы не сказал что у них есть "ахуенный ствол", приходит Длань или ГОК с прицелами и разносит твой Эпсилон за минуту.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
31
Я бы не сказал что у них есть "ахуенный ствол", приходит Длань или ГОК с прицелами и разносит твой Эпсилон за минуту.
У Эпсилонов самый лучший автомат из всех, что имеются на сервере
 
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
Я бы не сказал что у них есть "ахуенный ствол", приходит Длань или ГОК с прицелами и разносит твой Эпсилон за минуту.
Разносят, если ГОКов или Длани достаточно много, а в большинстве случаев МОГовцы выигрывают, если не ГОКа (из-за кэмпа с третьим лицом), то Длань, потому что верь не верь но если их много и у них есть снайперка - то они Длань разнесут. ГОК конечно чаще выигрывает, но в основном в тех случаях, когда они кэмпят с третиьм лицом/их много/скилл у ГОКа хороший.
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
"Пак оружия не будет меняться на прошлый из-за технических причин"
(С) St11L

Если ты сосёшь у ГОКов, то просто не иди к ним, в чём проблема? Это такая же роль как и Д, учёный, МТФ, ПХ. Смысл делать их имбой????? Это тебе не сцп и не ГОК с ДЗ, задача которых разъебать весь комплекс. Им не нужно быть передозированными машинами.
 
Сверху