Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

А где гранаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
А ведь действительно, где гранаты?
всмысле, в комплексе лежит миниган, секретно разроботаная винтовка системы гаусса,старинный пулемет льюиса и имбо ар-15, но нету гранат?
Добавление гранат будет иметь несколько плюсов:
  1. Реализм. Думаю тут все понятно.
  2. Практичность. Тактические гранаты будут очень полезны для спец подразделений мтф и мятежу
  3. Редкость. Тактические гранаты будут давать нескольким ролям, а именно: КМД мтф, шпх, д ветерану можно дать дым или флэшку, инженеру мтф. А также их можно будет найти по всей карте, например у 079 или 035 можно положить разные гранаты, так же можно положить их в легкой зоне содержания
  4. Геймплей. Это очень разнообразит геймплей, начиная от гранат в лифтах, и заканчивая выкуриванием кого-либо из укрытий. Или например: ты д, у тебя нет костюма, но зато у тебя есть дым. у кпп тебя уже ждут мтф, кидаеш дым и быстро бежишь в оружейку и берешь костюм. profit
Вот 1 аддон
Steam Workshop :: TFA CS:GO - Grenades/Utility Only Edition

Команда проекта
Игровой мастер
Круто, конечно, но никто не добавит(

Ветеран
Участник ЗБТ
По мне так трудно реализуемо.Потому что из-за этих гранат будет масса тимкиллов(как с минами) и использовать их в комплексе довольно проблематично.

Пользователь
По мне так трудно реализуемо.Потому что из-за этих гранат будет масса тимкиллов(как с минами) и использовать их в комплексе довольно проблематично.
я не только про осколочные говорю.
и использовать тактические гранаты в узких помещениях не проблематично.

Ветеран
Премиум
Тактические гранаты еще может быть, но осколочные не добавят. Да и вообще, какой умник станет кидать гранаты в закрытом помещении?P.S А ну вот нашёлся kawaii, может подорвет себя, будет весело.)

Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Тактические гранаты еще может быть, но осколочные не добавят. Да и вообще, какой умник станет кидать гранаты в закрытом помещении?
Для зачистки,собственно, самого помещения.

Заблокирован
Участник ЗБТ
Идея хорошая, и не сложно сделать

UPD: Только вот лень.....

Ветеран
Участник ЗБТ
Если добавлять гранаты,то только дымовые или светошумовые. Иначе очень великий риск сделать тимкил. (ШПИГУН ОПЯТЬ ГРАНАТЫ БРОСАЕТ)

Ветеран
А ведь действительно, где гранаты?
всмысле, в комплексе лежит миниган, секретно разроботаная винтовка системы гаусса,старинный пулемет льюиса и имбо ар-15, но нету гранат?
Добавление гранат будет иметь несколько плюсов:
  1. Реализм. Думаю тут все понятно.
  2. Практичность. Тактические гранаты будут очень полезны для спец подразделений мтф и мятежу
  3. Редкость. Тактические гранаты будут давать нескольким ролям, а именно: КМД мтф, шпх, д ветерану можно дать дым или флэшку, инженеру мтф. А также их можно будет найти по всей карте, например у 079 или 035 можно положить разные гранаты, так же можно положить их в легкой зоне содержания
  4. Геймплей. Это очень разнообразит геймплей, начиная от гранат в лифтах, и заканчивая выкуриванием кого-либо из укрытий. Или например: ты д, у тебя нет костюма, но зато у тебя есть дым. у кпп тебя уже ждут мтф, кидаеш дым и быстро бежишь в оружейку и берешь костюм. profit
Вот 1 аддон
Steam Workshop :: TFA CS:GO - Grenades/Utility Only Edition
Мне кажется елси добавят гранаты, то будет что то примерное из видео Nefedoni про копов. Время 7:49

Команда проекта
Основатель
На сервере есть гранаты и они работают, но их нет в дропе и у ролей. Если вы хотите на сервере гранаты, то пишите об этом в этой теме.

Активный пользователь
Спонсор
Закидаю статую гранатами :D. Правда, из-за гранат будит больше тимкиллов :/ .

Пользователь
Хочу стать гранатомётчиком! Поскорей бы увидеть новую роль.

Последнее редактирование:
Пользователь
я за добовление тока дымовых и световых гранат.
осколочные станут причиной тимкилов

Forum Staff
Если буду гранаты , то чувствую будет можно весело ослеплять своих союзников хд

Активный пользователь
На сервере есть гранаты и они работают, но их нет в дропе и у ролей. Если вы хотите на сервере гранаты, то пишите об этом в этой теме.
Светошумовые и дымовые - обязательно!
Насчёт осколочных - действительно высокий шанс тимкилла, но и их можно попробовать, с учётом новой возможности респавна после тимкилла.

Команда проекта
Основатель
Могут быть добавлены следующие гранаты:
  • Дымовая граната
  • Световая граната
  • Хил-граната (восстанавливает здоровье при нахождении в дыме)
  • Замораживающая граната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху