Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Руководство Актуальное прохождение scp:cb версии 1.3.10

Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Всем привет, в новой версии стало намного сложнее пройти игру и я записал несколько коротких видео по прохождению. Я лишь описываю свою тактику игры и прохожу в соответствии с возможностями.
1 часть:
2 часть:
3 часть:
4 часть:
5 часть:
Игра все еще нуждается в доработке, это видно по не прогруженным комнатам, просадкам fps и багом в лесу. Надеюсь вам это руководство пригодится.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Молодец,сделал то,что не смог стил
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Красава
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Сори конечно,но концовка А1 не для меня. Как по мне А2 лучше,т.к. Фонд это не террористы,а по сериалу Confinement примерно ясно как они содержат аномалии-людей
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Сори конечно,но концовка А1 не для меня. Как по мне А2 лучше,т.к. Фонд это не террористы,а по сериалу Confinement примерно ясно как они содержат аномалии-людей
Специально для тебя
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Самые сложные 7 минут
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Сори конечно,но концовка А1 не для меня. Как по мне А2 лучше,т.к. Фонд это не террористы,а по сериалу Confinement примерно ясно как они содержат аномалии-людей
Кстати про confiment, ты заметил, что один из сотрудников похож на Рона Так себе? upload_2018-8-7_14-1-44.png
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Кинте в гайды пж)
 
Сверху