Азы ТТТ

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Arg℮ℕ†um, дек 4, 2017.

1. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Member Premium

Есть три роли на данный момент:
    Innocent , Traitor, Detective.
    Роли делаться на пассивные и активные.Пасивные:
    Innocent
    Активные:
    Traitor, Detective
    Я для удобности буду называть D, I, T.
    Detective:
    D появляется когда на сервере играет 8 человек.Суть игры вычислить предателя.Детектив это по сути обычный инноцент, но с разными плюшками.Открыть меню можно на С.На старте лучше покупать проверку, если это карта со встроенной проверкой, то купите очки которые дают вам возможность вычислять ловушки.
    Innocent:
    I это роль за которую вы будете чаще всего спамиться.Не имеет никаких плюшек.За I советую держаться возле D, а лучше сразу проверится.
    Traitor:
    1 Т - 1-7 человек
    2 Т - 8-11 человек
    3 Т - 12 и больше человек
    Т - уникальная роль.В его арсенале очень много плюшек.На закупе берите обязательно радар.Радар нужен что бы искать одиночные жертвы.Далее берёте на свой вкус:
    Silent AWP - блаженство, убивает с одного удара бесшумно, имеет два патрона.
    Silent SMG - скорострельный SMG, может заменить дробовик.
    AK-47 - шумный но эффективный автомат, большой разброс, советую юзать на ближных расстояниях.
    Голубь - сплешованная взрывоопасная бомба, будьте осторожны с ней.
    Маскировка - можна юзать если вас спалили.
    С4 - полезна на карте skyscraper, ставишь в вентиляции - изи вин.
    Газ - полезна на карте skyscraper, меньший радиусс, но зато 95% вероятность того что человек в которого ты кинешь газ умрет.
    Провокатор - полезная штука, можна скинуть свои обвинения на I.
    Это все что советую вам для покупки за Т, но я не учитывал пассивные предметы.Ну могу сказать одно: в этом режим нужно ДУМАТЬ, и тогда вы будете топом.

2. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

а ДУМАТЬ как раз умеют не все

3. Юля.тян

Юля.тян Forum Staff Moderator

Аргентум у нас теперь в ТТТ шарит?

4. Лысый Плащ

Лысый Плащ Активный пользователь

Ля, Юля. Он теперь чаще там задротит.

5. Anagramm

Anagramm Проверенный пользователь

1. Радар - бесполезная трата поинтов на ранней игре. Одиночную цель можно найти и без него. Пока дойдете до цели она наверняка уже свалит оттуда.
    2. Покупать лучше бронежилет. Будет намного полезнее так как снижает входящий урон.
    3. Самыми лучшими пушками для Т считаю газ и АВП. Первое - вероятность убийства нескольких ино и Д равна 90%. Не все могут сразу среагировать на газ, да и могут подумать что безобидная граната.
    Второе - в прямых руках позволяет убивать даже не спалившись.
    4. Держаться рядом с Детективом не обязательно. Максимум что вы сможете сделать - если его убьют можно забрать ДНК сканер до того, как это сделает кто-то другой. Нахождение рядом с Д не гарантирует вам выживаемость.

Как-то так. Здесь есть и критика, и советы так скажем...

6. Crazy

Crazy Пользователь

Цитата из описани игрового режима ТТТ от St11l'a: "Если на на сервере играют больше чем 6 человек, в игру вступают детективы".
    Ты же говоришь, что Д приходит когда есть 8 игроков.

7. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Member Premium

Лол ты поиграй сам когда в игре 8 игроков Д появляется.

8. Crazy

Crazy Пользователь

Ладно, не настаиваю на своей правоте. Просто говорю:"Прав либо Ты, либо St11l." По твоему прав Ты. Тогда надо сказать St11l'у, чтобы он изменил описание.

9. KotShaman

KotShaman Заблокирован

ЗНАЕТЕ ОДНУ Я УМНУЮ ВЕЩЬ ВАМ СКАЖУ, В ТТТ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ МИКРОФОН И ЕСЛИ КТО ТО НАЧИНАЕТ СТРЕЛЯТЬ В ТЕБЯ ТЫ КРИЧИШ ЕГО НИК КАК В МАРДЕРЕ 95% СПАЛИШ Т ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШ МИКРОФОН

10. Mr. Quik

Mr. Quik Активный пользователь

Т тоже может иметь микрофон, и может провернуть так, что ты же будешь виноват (не Т).