Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Размышления накидавшегося.

Желе - пидорас?

  • Да

  • Нет

  • Пузыря ответ


Результаты будут видны только после голосования.
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Итак. Время...9:38 по МСК. Я набухался до невменяемого состояния и готов составить тему...Шош. Погнали.

Доброго времени суток граждане токсики и Пузырь. Сегодня я бы хотел порассуждать с вами о перспективах режима Breach игры Garry's Mod и проекта Novux в частности. Чтож, погнали нахуй.

Моё мнение таково: на данный момент Novux (в нынешнем своём состоянии) - изжил. Карта, пусть и достаточно большая, но заучена до дыр: места спавна карточек, проходы и т.д. и т.п. Единственное, что добавляет рандомности - это подкрепы и начальный набор SCP и если с SCP всё +- нестабильно, то вот с подкрепами всё сводиться к тому, что всех имеют ДЗ/ГОК, а потом имеют друг друга.
Итак. Шо я хочу этим сказать? Как пел товарищ Цой: "Перемен требуют наши сердца". Вот так и Novux требует перемен, а вот каких - то решать гражданину St11l'у.

Даб-даб. Тема бред - но мне похуй.

Так же хотелось бы видеть ваши мысли по поводу нынешнего состояния Novux'а. Так что да. Где там рассол?
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Пузырь вообще кто такой? Первый раз слышу. Предлагаю вернуть классик, вернуть клевера, костоправа и отдать мне мою адекватную личность. А еще хочу, чтобы меня обнулили в обратную сторону. Т.е. вернули все нафармленное. А еще меня в лид хелперы дааааа... И еще убейте Алекса, а то он со мной сегодня в тф2 не пошел(((( блииин а можно мне еще 50 рублей на киви я себе энергетик куплю и еще хочу чтобы ораттора забанили по причине ветер дул с моря ой а еще стилла забанить по причине революцияяя. Ну получается это всееее даааааааааа...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Вообще по факту все закончилось, это нужно принять)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Ачё всмысле какие 6 голосов за ответ мой?
 
Сверху