Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Эффект SCP-953

Какой Вариант Правильнее ?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Новенький
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
3
Я считаю что ее способность к "Ослеплению" слишком инбалансная,так как она распространяется чуть ли ни на километр,и убежать(про стрелять вообще речи не идет) практически невозможно
Предлагаю следующее:
1) Эффект будет активен только при 3-х секундном контакте(То-есть,ты находишься с ней рядом больше 3-х секунд- и поехало)
2) Банально урезать область действия
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Хмммм...ммммХ

Ну чтош....Shoosh....Я уже давно не играю на новуксе,но помню, насколько лично меня раздражало это "размытие экрана" при нахождении рядом с лисой, однако это "размытие" является чуть-ли не единственной защитой лисы в случае нападения,ибо сама по себе под концентрированным огнём она отлетает за секунды и ей не поможет даже её скорость.

Так что как вариант....Ну даже не знаю...Активная абилка? Помутнение рассудка(экрана) у цели(ей) в радиусе n-го количества метров от лисы? Длительность...Ну секунд 15....KD...Секунд 30?
 
Команда проекта
Разработчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
207
"2)Следуя из описания можно добавить эффект(ульту на R) как у бессонника но без урона.
("Прямой контакт с SCP-953 строго запрещен ввиду способностей SCP-953 к изменению разума. Помимо полиморфных способностей, SCP-953 проявляет псионические способности низкого уровня - внушение и телепатию.")"
-текст из предложения по добавлению SCP-953
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Данный сцп уже давно не имба чтобы его кастрировать ещё больше. Данный сцп хорошо подходит для новичков, т.к её ослепление очень помогает чтобы по тебе не начинали хуярить целой толпой вблизи, многие начинают паниковать когда ничего не видят и пытаются свалить. И кого сейчас нерфануть надо так это 689 теперь его не так уже и легко убить если за него играет новичок. ((А если сука я играю за него вам всем пизда нахуй)) Ну по правде хз 689 тоже можно не кастрировать. Вообщем эта Шлюха 953 не нуждается в нерфе, ослепление её действует не очень то далеко. И закрыть дверь перед ебалом сцп всегда можно. (Она вроде с 4 тычек обычного человека убивает так особенно, будет время чтобы закрыть перед её ебалом дверь.)
 
Сверху