Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Руководство Как сделать так, чтоб Вас реже банили

Была ли эта тема полезна?

  • Да

    Голосов: 3 100.0%
  • Неа

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Всем привет! В связи с многочисленными отказанными жалобами и горящими пердаками, я решил создать эту тему. Здесь я дам несколько советов по избежанию бана. Надеюсь Вам будет полезно! Итак, приступим:

Совет №1: Читайте правила. В результате долгих и сложных исследований, британские учёные выяснили, что вероятность получить бан на прямую завичит от вашего знания правил. То есть если Вы хорошо знаете правила и (!)не нарушаете их, то вероятность получить бан намного снижается. К тому же, (ниажидана) некоторые администраторы тоже не знают правил, и поэтому, воспользовавшись советом №2, можно их "прижучить" если сие особы выдали вам не справедливый бан. Ещё стоит прочитать вот эту тему или эту, если вы играете на ДРП.
Совет №2: Старайтесь по возможности записывать игровой процесс. Да, я знаю, что не все играют на суперкомпьютерах в NASA и у большинства пользователей игра лагает с включённой записью. Так что придётся ставить игру на минимальные настройки. Ниже я приведу примеры самых (по моему мнению) удобных для этого программ.
1) NVIDIA GeForce Experience. Отличная программа, сам ей пользуюсь, но, как видно из названия, пользователям с AMD эта программа не подойдёт. Да и видеокарта NVIDIA должна быть не ниже GeForse GTX 650. Зато программа бесплатная, не оказывает сильной нагрузки на систему, в ней можно регулировать качество видео, возможность записи звука игры и Вашего голоса, отделение звуковой дорожки от видео, + запись можно начать в 1 клик.
2)
OBS Studio. Тоже отличный, и к тому же бесплатный софт для записи экрана.
3)
Bandicam. Программа не всем подойдёт, так как не бесплатная, хотя есть пробная версия. К тому же (возможно только у меня) оказывает нагрузку на комп.
С помощью одной из этих программ Вы можете снимать доказательства вины/невиновности. Ведь видос всяко лучше передаёт го́вор голосового чата, чем screenshot. Не обязательно снимать прям весь процесс, достаточно снять хотя бы заснять момент нарушения. Ещё можно использовать demo в Garry's Mod. Активировать демку можно введя комманду record xyz, где xyz - название демки (писать латинскими буквами). Что бы остановить демку, надо написать в консоль stopdemo, а для воспроизведения, вводим в консоль playdemo xyz, где xyz опять же название демки. Запись демо не нагружает комп, не требует настройки, и сама демка мало весит, однако в демке не будет записан Ваш голос, она частенько багуется, чтоб её посмотреть, надо выйти с сервера, и она довольно долго грузится.
Совет №3: Старайтесь как можно меньше оскорблять игроков. А лучше вообще перестаньте. Да, я знаю, что это
засра, кхм, нехороший человек закрыл перед Вами дверь. Да, я понимаю, что этот ублю, кхм, плохой человек застопил вас в проходе. По правилам (3.1) можно оскорблять обычных (Vip, Premium, Relict, Epic и Legend тоже обычные). Но по закону подлости этим человеком обязательно будет администратор (Game Master, Moderator, Helper, и выше), (а некоторые из них очень ранимые) он обычно не церемонится и сразу оправляет в БАН. Ещё не оскорбляйте роли, т.е. не говорите в слух "Опять эти ГОКи еб**ые" или "Бл**ь, охранники пид***сы!", так как среди них можнт быть администратор.
Ну вот, надеюсь это вам поможет. Ещё прошу админов быть помягче, и не банить игрока, если он назвал вас 1 раз дураком или другим "детским оскорблением". Но если он токси. Играйте хорошо и меньше нарущайте! Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Если судить объективно, то самый простой вариант - это просто соблюдать правила, а также воздержаться от оскорблений в чужой адрес(ведь иногда сдержанность это залог успеха...)
И вообще, смотреть внимательнее в tad и тогда будет все с вами холофо.
Но..как по-мне лучше всего самый первый вариант - внимательно читать правила и не пропускать все мимо ушей.
Еще как вариант, можно стараться своего обидчинка ловить на его проколах, снимая демки(ну эт если слишком обидно стало).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху