Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Ивенты DRP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Здравствуйте. Данная тема предназначена для того,чтобы вы могли предлагать интересные ивенты для сервера DarkRP. Просьба придерживаться следующей формы:
1. Название ивента
2. Описание ивента
3. Другое(к примеру ссылка на вспомогательный аддон для реплизации ивента)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Предлагаю ивент "Мафия".
Я думаю, что все знают настольную игру "Мафия".
Вообщем, в игре есть 1-2 мафиозника (1 из них - глава), 1 коммисар, 1-2 путаны, медик и обычные граждане. В начале ивента все участники садятся за стулья около стола и представляются именем и описывают себя (например Вася Пупкин клею всех телок в 3-В). После представления руководитель ивента пишет в лс всем игрокам ивента их роли. Наступает ночь, в время ночи мафия консультируется между собой, кого им убить, после решения глава пишет в лс руководителю, кого они выбрали. После, в лс руководителю пишет медик, кого он посетит сегодня. Если он все таки посетил того, кого убили в эту же ночь, игрок остается жив, но его роль раскрывается. И в самую последнюю очередь идут путаны - они пишут в лс руководителю кого они соблазнят сегодня, и тогда этот игрок не сможет действовать в эту ночь (например, мафия убила медика, но его (мафиозника) соблазнила путана, тогда убийство не засчитывается). Наступает день, комисар выбирает игрока, у которого хочет узнать роль. После выбора, комисар арестовывает человека, будь-то это гражданин/мафиозник/путана/медик. Он блокируется на 3 хода и не может действовать 3 ночи. После выбора комисаром игрока, граждане голосуют и называют причину, почему они хотят выбрать именно этого человека. После выбора, руководитель говорит роль этого игрока и его "изгоняют" из города за причины, которые были ранее названы. И так замкнутый круг, пока не останется одна из фракций (граждане/мафия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху