Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP То, что можно сделать вместо DarkRP

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    27
Заблокирован
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
13
В прошлой теме я писал что DarkRP не нужен. Если я критикую, значит должен предлагать?

ДИСКЛЕЙМЕР
Беременным детям и больным женщинам лучше воздержатся от прочтения этой статьи.











Если вы согласились с тем что DarkRP не нужен, то почему бы не сделать другие режимы?



Режим - Cinema

(кино) - Тут просто поразвлекухи. Ходите в кино с друзьями (если они у вас есть ( ͡° ͜ʖ ͡°) )
Не забудьте попкорна прикупить перед походом в киношку.


Режим - Counter Strike Gmod Offensive

Counter Strike Gmod Offensive - Это как Counter Strike Global Offensive, но только для нищебродов с Garry's Mod и без поляков ( ͡° ͜ʖ ͡°).


Режим - Cops and runners

И так, режим Cops and runners представляет из себя - побег заключенных от копов, как вам уже понятно по названию. Заключенным надо убегать от копов и продержаться определённое кол-во времени. А копам нужно поймать всех заключенных, все просто! Некоторые копы имеют устройства, которые создают зону для посадки заключенных после поимки. Думаете за копов играть легче? Не всегда! Если вы знаете карту как 5 пальцев на вашей руке, то вы спокойно скроетесь от погони, ну или заныкаетесь. Кстати, еще есть некоторые шняги которые могут обитать в некоторых местах карты. Они дадут вам небольшое преимущество. Например - смоук, у него есть несколько предназначений, но мне перечислять как то лень, да и вы наверное понимаете для каких ситуаций он обычно нужен.




Режим - DeathRun

Death Run (смертельный забег) - Вы должны пройти полосу препятствий которая прямо перед вашим носом! Как не странно, там есть ловушки

Задачи:
Игроки (которые проходят полосу) - пройти полосу препятствий и убить ловца. Ловец (поплавец ёпт ( ͡° ͜ʖ ͡°)) - Поймать всех игроков и не отдатся им.


Режим - Flood

В этом режиме вы немного почувствуете себя современным пиратом! Ваша задача - построить лодку из плавучих пропов, соединить их сваркой и после окончания стройки начинается мяссааааа!!11!1 Вам нужно будет ломать вражеские кораблики из пропов просто стреляя по ним! Вода будет дамажить же, а игрокам просто стреляя по ним дамаг не происходит. Игра длится до тех пор, пока не останется последний выживший игрок. И да, на некоторых серверах можно создать свою тиму. И вы можете выживать группой! Можно как раз сделать 1 огромный флот, ну или несколько маленьких... Ну да ладно, решать же вам! Кстати, чуть не забыл! На некоторых серверах - вы не сможете залесть на чужой кораблик во время DM, но можете залесть на лодки своих тиммейтов. Впринципе этого достаточно что бы понять, что это за режим и как в него играть. Кстати, вот что я нашел по запросу Flood... Видимо Flood с инглиш лангвейдж переводится как потоп. Если честно, я этого не знал.


Режим - JailBreak
ВСТАТЬ ПО РОСТУ!!! РУКИ ПО ШВАМ, НОСКИ ВРОСЬ! СЕГОДНЯ ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ!!1!1 ДА ДА!!! Я И К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, ТУПАЯ ТЫ БАШКА!!! В этом режиме, заключенные должны подчинятся копам, ну или же пойдем по логике. Например: Копы не будут над тобой издеватся и командовать, если они мертвы))0)000) Заключенным нужно просто избавится как можно быстрее от копов, пока они будут вам давать смертельные задания или мини-игры. Копам нужно предотвращать бунт и избавится от заключенных мини-играми, которые взбредят вам в голову, заданиями, которые есть на карте (например Obstacle Course - Полоса Препятствий) и т. д.


Режим - Hide And Seek
Hide and Seek - старые добрые прятки. Всё по старым правилам - прячтесь или находите. Только в труднодоступные места залезать нинада, забанят же ( ͡° ͜ʖ ͡°).


Режим - Prop Hunt
Prop Hunt (охота за пропами) - Охотники против прячущихся. Кто же победит? Кто спрячется хорошо, а кто найдёт всех?

Задача:
Прячующиеся: превратится в какой нибудь проп и замаскироватся в толпе пропов или же на месте, где бы этот проп стоял бы правдоподобно. И так надо прятатся весь раунд. РАУНД!
Охотники: Вы будете стоять с завязанными глазами 30 секунд, что бы дать время спрятатся прячущемся. После чего вам развяжут глаза и вы должны найти всех прячующихся, замаскированные под пропы. В случае нанесение дамага пропу, вам снимут 5 хп. Хп восстановятся, если найдёте прячущегося.


Режим - Ragdoll Combat
Вот в этом режиме творится полное фиаско! Ну а если поподробней, то вам нужно сражатся с игроками с помощью... рэгдолов. Явно этот режим придумал какой нибудь гений... В чем заключается мясо спросите вы? Просто когда у вас мало хп на регдоле, то после истощений хп на вашем регдоле, вы улетаете к еб*ням... причем вы улетаете дальше, если вы истощаетесь неоднократно. Игрока надо столкнуть с поверхности, а не бить ему еб*льник до усрачки. Дальше вы сами все узнаете поиграв в этот забавный режим.


Режим - Sandbox
Sandbox - Этот режим содержит кучу креатива. Создавайте всякие ништяки. Кстати на некоторых серверах можно сохранять постройки, или даже использовать Wiremod! Во многих серверах стоят правила - не пропблочить, не пропкилить и т.д.







Режим - Murder
Murder (убийца) - Режим в котором очевидцы сражаются против одного убийцы. В некоторых серверах убийц несколько. У некоторых очевидцев будет оружие, которым они будут стрелять по убийце. На некоторых серверах есть и другие роли, но эти роли основные.

Задачи:
Очевидцы: собирать улики, находить убийцу. Если найдёте 5 улик, вы получите револьвер, с помощью которого можно убить убийцу. Не забывайте говорить кто убийца, если вы станете жертвой.
Убийца: Убить всех очевидцев любым способом. Вам предоставляют нож после рапределения ролей. Желательно убивайте скрытно и быстро, в противном случае на вас дадут информацию о том что вы убийца и получите пулю в лоб. На ПКМ можно метать нож, если вы не можете догнать или достать жертву. Если вы уже долго не убивали, на вас ставится метка, которая даёт очевидцам знать, что вы убийца, на некоторых серверах метку можно снять убив очевидца.

Правила:
Не рдмить! (если вы конечно очевидец)
Не спамить в микро или чат (дадут мут или гаг в зависимости от вида спама)


Режим - Zombie Survival
Zombie Survival - Вы должны выживать с выжившими, стрелять по зомбям и бежать от зомбей. Иначе вы будете зомби. В начале матча человек 1-3 становятся зомбями.

Задачи:
Зараженные: заразить всех выживших. По началу ассортимент зомбей очень маленький и с помощью них х*й кого заразишь. Под конец будет самое мясо.
Выжившие: выжить до конца матча. Если у вас закончатся хп, то считайте, что вы уже зомбяк. Не забывайте закупатся, расставлять ловушки и покупать патроны, после окончания раунда. Раундов обычно 10.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
МАЙНКРАААААААААААААААААААААААФТ
Ну,а если серьёзно,гмод стоит на месте. Хайповых режимов не было уже...года два,так что,надо двигаться дальше. Вон,там стил собирается Starbound делать,это уже получше
UPD. Никакого StarBound. Вмешался Хотабыч,и поставил меня на место.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
Вот это я понимаю, настрочил так настрочил.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Когда я говорил о том, что если критикуешь, то надо предлагать, я имел ввиду как улучшить сервер, а не предлагать новые режимы.
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Жду лаунчер с модами мини играми выживаени блэк джеком и шлюхами
 
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
26
Лично я осознаю проблему, ведь ДаркРП серверов как говна и каждый из них "уникальный", но... Нахуй этот ДРП, лично я поддерживаю идею с Murder сервером, ибо я 2 года играл на этом режиме и сейчас не осталось нормальных серверов с данным режимом, поэтому идея с созданием Murder Novux меня сильно возбудила))0)))
P.S. Поч в голосовании нет Murder?
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
Лично я осознаю проблему, ведь ДаркРП серверов как говна и каждый из них "уникальный", но... Нахуй этот ДРП, лично я поддерживаю идею с Murder сервером, ибо я 2 года играл на этом режиме и сейчас не осталось нормальных серверов с данным режимом, поэтому идея с созданием Murder Novux меня сильно возбудила))0)))
P.S. Поч в голосовании нет Murder?
онлайна мало там
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
уж лучше сделать рили какой-нимбудь санбокс,напихать модов хост хороший поставить карт штук 20 и будет весело
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
78
вобще непонятно,смысл был голосования за ДРП если играли в него человек 5 от силы
 
Сверху