Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach SCP-4135-B

Гусь?(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

  • Гусь!(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

  • Утка(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ля, будет забавно если Гусь телепортируется к НТФ или Хомосапиенс с рельсой... Ах да, нужен звук при телепорте.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Короче этот звук можно сделать, когда гусь ультует, и сделать так, чтобы он телепортировался только к тому на кого посмотрит (в паре шагов от жертвы, лучше наверное, чтобы гусь был спереди после телепортации)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
51
@Dark100pro, а хуле, на новухе скучно становиться, пусть хотяб пытаются сцп по добавлять, и тебе разве не похуй животное он или нет
По идеи все сцп гуманоиды, так что сосатб
 
Новенький
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
SCP Foundation: SCP-4135 - Про гуся речь - а он навстречь - The SCP Foundation (Гусь!(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°) )
Моделька: Steam Workshop :: Canada Goose
ХП: 2135
Скорость передвижения: Как у 939
Способность: Херачить всех клювом
Ульта: Телепортация к ближайшему игроку и атака (перезарядка ульты 30 сек) (проблема в том, что саму атаку ему я не запилил(͡ ͡° ͜ ͡͡°) )
Урон: 45 (Скорость атаки 1 удар в секунду)
Критика принимается(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
Надо по лору все делать. Гусь бессмертен пока жив SCP-4135-А. Умирает когда умирает SCP-4135-А. И урон у него должен быть как у обычного не аномального Гуся(где-то 1xp).
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Новенький
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
9
ага блять, лор, иди гуляй, Вася
а что много у нас бессмертных SCP? Урезать урон до 1хр в сек. и телепортацию к 1 рандомно выбранному человеку. Уже получится что то интересное. Это его хотяб будет отличать от таких скучных SCP как 023 и 1471-A.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Примитивные у вас какие-то сцп если честно.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Все бы ничего, но моделька гуся с стрелой в шее немного не то
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
@Bishop а в чём я не прав что ты мне поставил плохую оценку? Не мне конечно похуй на оценки, но просто хочется узнать в чём я не прав.Troll6
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Вобщем, ребят, я пытался сам сделать гуся в Blender, чтобы добавить ему анимацию, но не вышло. Не вышло сделать анимацию. Поэтому я попытаюсь найти в СЦП Фондейшене что-то на подобии этого к чему можно найти норм модельку.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Вобщем, ребят, я пытался сам сделать гуся в Blender, чтобы добавить ему анимацию, но не вышло. Не вышло сделать анимацию. Поэтому я попытаюсь найти в СЦП Фондейшене что-то на подобии этого к чему можно найти норм модельку.
Сердце тронуло
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Вобщем, ребят, я пытался сам сделать гуся в Blender, чтобы добавить ему анимацию, но не вышло. Не вышло сделать анимацию. Поэтому я попытаюсь найти в СЦП Фондейшене что-то на подобии этого к чему можно найти норм модельку.
Ну и правильно. Гуси мудаки полные
 
Новенький
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
10
Гусь я, гусь я .Га-га-га. Всем на сервере хана.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Вобщем, я опять нашел лор и модельку
СЦП Фонд: SCP-001 - Прототип - The SCP Foundation (не бейте)
Моделька: Steam Workshop :: Predator Models (AVP 2010 VG) (плз не бейте)
ХП: 4000
Про урон и скорость ударов хз, ибо можно пойти легким путем и просто дать ему оружие, либо придется пилить ему атаку
Способность в зависимости от оружия
Ульта: если он на кого либо-посмотрит из своих врагов, то при сохранении зрительного контакта может мгновенно телепортироваться к жертве (если жертва стоит к нему лицом, то этот СЦП перемещается к ней за спину в паре шагов от нее, если жертва стоит спиной, то 001 оказывается в паре шагов перед ее лицом)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Вобщем, я опять нашел лор и модельку
СЦП Фонд: SCP-001 - Прототип - The SCP Foundation (не бейте)
Моделька: Steam Workshop :: Predator Models (AVP 2010 VG) (плз не бейте)
ХП: 4000
Про урон и скорость ударов хз, ибо можно пойти легким путем и просто дать ему оружие, либо придется пилить ему атаку
Способность в зависимости от оружия
Ульта: если он на кого либо-посмотрит из своих врагов, то при сохранении зрительного контакта может мгновенно телепортироваться к жертве (если жертва стоит к нему лицом, то этот СЦП перемещается к ней за спину в паре шагов от нее, если жертва стоит спиной, то 001 оказывается в паре шагов перед ее лицом)
Пока я на этом проекте, НИ ОДНОГО SCP-001 НЕ ДОБАВЯТ. Вот как создатели определятся с каноном, тогда можете добавлять. А ПОКА НЕ ТРОГЙТЕ ЭТОТ НОМЕР.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Пока я на этом проекте, НИ ОДНОГО SCP-001 НЕ ДОБАВЯТ. Вот как создатели определятся с каноном, тогда можете добавлять. А ПОКА НЕ ТРОГЙТЕ ЭТОТ НОМЕР.
НАХУЙ КАНОН, ПОНЯТНО?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху