Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Premium Helper [LDC]Aezakami.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Сща усе будет
UPD:Демку я записал и человек который ее сделал должен гореть в аду... Первые 5 минут смотреть на то как он прыгает было невыносимо. Вечером залью демку на ютуб,но в следующий раз лучше просто сразу отказать, раз создатель ЖБ такой ленивый что не может сам залить демку на ютуб...
Upd:демка еле грузится,но вы держитесь держитесь...
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Окей, закрываю тему до вечера, пока демка не появится.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я не вижу смысла держать эту жалобу.Игрок дал нам файл, который никто с высшей администрации не может увидеть.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Самая запарная жалоба за все время существования форума!
/me занес это в книгу рекордов.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
В общем сморите, там был торговец..
unknown.png

unknown.png

Красным цветом показано, где именно мог находится торговец. И что он видит.
unknown.png

unknown.png

Стил мне говорил, что промышлять своими грязными делами, по среди улицы нельзя, тип могут увидеть через окно. В итоге, что мы видим?
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
132
А торговец видел? Пруфы? Можно ссылку на видео?
И онлайн маленький, кто увидеть мог?(Ну типа в городе малое население).
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Тащемта о чем тут говорить собсна, я даже не знаю. Учитывая что город призрак и полицейских нет, он ничего бы не смог сделать (торговец). Тем более он мог ещё только начать строить свой магазин и не видел как я тащу Лайфа. У меня только одно: никто не видел как я тащу его :)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Тащемта о чем тут говорить собсна, я даже не знаю. Учитывая что город призрак и полицейских нет, он ничего бы не смог сделать (торговец). Тем более он мог ещё только начать строить свой магазин и не видел как я тащу Лайфа. У меня только одно: никто не видел как я тащу его :)
На первом скриншоте он уже построился.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Если это возможно, то и то что он стоял именно в этот момент у окна то же.
Тут ты не прав, думаешь я назад не смотрел и не видел что происходит? Если бы он стоял у окна, его бы мой подельник устранил или дал бы на лапу денюшку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху