Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Premium Helper [LDC]Aezakami.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Премиум
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
28
  1. Сервер: DarkRP
  2. Ник администратора: [LDC]Aezakami.
  3. Профиль стим или SteamID: STEAM_0:0:102481416
  4. Файл(ы) с доказательством нарушения правил сервера Garry's Mod Novux (заявка, без доказательств не принимается): 12darkrp.dem
  5. Доп. информация (необязательно): Похищение в общественном месте, я сомневаюсь в том, что в мэрия не будет обвешена камерами по самые уши. К тому же протащили по людной улице в отель.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Снова яндекс диск? Ну спасибо.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Окей. Будем отталкиваться от этого. Общественное место. Город призрак. Онлайн видел? Хоть одного полицейского видел? Ни одного живого лица рядом у Полицейского участка нет.
На счёт того что мы тебя протащили типа по людной улице, Фокса мы тоже так похищали, как видишь нам ничего не было.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
28
Окей. Будем отталкиваться от этого. Общественное место. Город призрак. Онлайн видел? Хоть одного полицейского видел? Ни одного живого лица рядом у Полицейского участка нет.
На счёт того что мы тебя протащили типа по людной улице, Фокса мы тоже так похищали, как видишь нам ничего не было.
Протащили около спавна. А с фокси была другая ситуация, там вы протащили по туннелю, а тут около спавна, любой игрок мог это заметить, но просто действий никаких предпринято не было.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Протащили около спавна. А с фокси была другая ситуация, там вы протащили по туннелю, а тут около спавна, любой игрок мог это заметить, но просто действий никак предпринято не было.
Фокси мы берём в заложники не первый раз. И несколько раз мы его тащили возле общественных мест.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Учитывай тот факт, что я еще не на 100 процентов знаю правила ДаркРП.
Мне кажется помимо того что ты не знаешь правила на 100 процентов, ты ещё не умеешь и разбирать сами жалобы.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Мне кажется не совсем. Я могу упомянуть ту самую жалобу на Гемана, как раз таки где ты был не прав.
И что? Все совершают ошибки, я не думаю что десяток жалоб из нескольких сотен разобранных играют какую то роль.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
И что? Все совершают ошибки, я не думаю что десяток жалоб из нескольких сотен разобранных играют какую то роль.
Смешно было бы если бы ты сделал ошибку в реальной жизни если ты был судьей.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Да я вроде и есть судья. Не в том масштабе, что сидят в гос. судах, но все же.
Ты считаешь себя больше чем судья. Твоя неприкосновенность не бесконечна. Рано или поздно в любом случае будет конец.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Да я вроде и есть судья. Не в том масштабе, что сидят в гос. судах, но все же.
Откровенный вопрос, ты пришел поспорить? Если ты судья, так и решай давай, что с жалобой делать.
 
Пользователь
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
50
Окей. Будем отталкиваться от этого. Общественное место. Город призрак. Онлайн видел? Хоть одного полицейского видел? Ни одного живого лица рядом у Полицейского участка нет.
На счёт того что мы тебя протащили типа по людной улице, Фокса мы тоже так похищали, как видишь нам ничего не было.
Ты видел хотя-бы 1 город в России с столь малым населением чтоб не было полиции? Я тоже нет. Ты нарушил и не спорь!
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Ты видел хотя-бы 1 город в России с столь малым населением чтоб не было полиции? Я тоже нет. Ты нарушил и не спорь!
Учитывай то что происходит на сервере, а не в ИРЛ. Онлайн сервера от силы 10 человек и все играют за бандитов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху