Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Admin Dark Foxy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
  1. Dark rp
  2. DarkFoxy
  3. Steam Community :: DarkFoxy
  4. Забанил (или кикнул, но зайти я теперь не могу) за 3.11 за мой вопрос, ХОТЯ вчера Аргентум писал" по всем вопросам и жалобам пишите в !report" Я послушал высокоуважаемого Аргентума и получил люлей он низкоуважаемого darkfoxy.
  5. Лиси́ца — общее название нескольких видов млекопитающих семейства псовых. Лишь 10 видов этой группы относят к роду собственно лисиц (лат. Vulpes). Наиболее известный и распространённый представитель — обыкновенная лисица (Vulpes vulpes). Лисицы встречаются в фольклоре многих народов по всему миру. А Darkfoxy это Лис перешедший на темную сторону силы?
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
бтв зачем тогда в !report нужна вкладка "другое"? если за это кикают, тем более сам стиил с фоксом сказал не нужно писать такое
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я без понятия почему так делают Хелперы и Аргентум.
Есть правила сервера которым вы должны следовать. Закрыто.
3.11 Запрещено писать в !report не по назначению. Писать можно исключительно жалобы, касающиеся нарушений правил.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Еще бы мне дали доступ к жалобам на Дарк РП -_-
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я без понятия почему так делают Хелперы и Аргентум.
Есть правила сервера которым вы должны следовать. Закрыто.
3.11 Запрещено писать в !report не по назначению. Писать можно исключительно жалобы, касающиеся нарушений правил.
Ты о чем?
222.jpg
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я без понятия почему так делают Хелперы и Аргентум.
Есть правила сервера которым вы должны следовать. Закрыто.
3.11 Запрещено писать в !report не по назначению. Писать можно исключительно жалобы, касающиеся нарушений правил.
Поскольку жалоба на тебя, то и закрывать ты ее не будешь тк это уже использование админки в своих целях. (Если бы судья закрыл дело на самого себя.)
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Report - это не FAQ...
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
И как ты объяснишь это:
unknown.png
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Бан на несуществующем сервере, который распространился на все сервера. Я не забыл это.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Поскольку жалоба на тебя, то и закрывать ты ее не будешь тк это уже использование админки в своих целях. (Если бы судья закрыл дело на самого себя.)
На судью неприкосновенен.
1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции (телефонных переговоров, почтовых, телеграфных, других электрических и иных принимаемых и отправляемых судьей сообщений).
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
@Stormtrooper Не конечно прикольно, что ты мой скрин взял. Но вдруг у меня супер ноут, что он хуйню скринит
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
На судью не могут завести дело.
1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иной корреспонденции (телефонных переговоров, почтовых, телеграфных, других электрических и иных принимаемых и отправляемых судьей сообщений).
А теперь читаем дальше первого абзаца...
Пункт третий статьи 16:
Решение по вопросу о возбуждении уголовного дела в отношении судьи либо о привлечении его в качестве обвиняемого по другому уголовному делу принимается:
  • В отношении судьи Конституционного Суда Российской Федерации - Председателем Следственного комитета Российской Федерации с согласия Конституционного Суда Российской Федерации;
  • В отношении судьи Верховного Суда Российской Федерации, верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, военного суда, арбитражного суда - Председателем Следственного комитета Российской Федерации с согласия Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации;
  • В отношении судьи иного суда - Председателем Следственного комитета Российской Федерации с согласия квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта Российской Федерации.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Воздержитесь от оценок. мне потом три часа работать придется...
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я перезагрузил свой potato pc и теперь вроде заходит на серв. Следственно я все таки не забанен это просто компухтер. НО ОСАДОК ТО ОСТАЛСЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху