Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Ты мне дверь выпилил

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Форумчанам и ЗБТшерам хай. Играя на ЗБТ, я понял парочку вещей:
1. Fading Door система максимально ущербна. Поясняю: фд нельзя сделать режимом переключения(открыто/закрыто), есть лишь только "открыто пока нажата кнопка"(кнопка зажата - открыто, отпустил - закрыто). Также у ФД после взлома очень низкая длительность удерживания. Около 10-15 секунд. Я уже молчу про то, что это не удобно в рейдах, плюс человек может и саму эту дверь забагать если стоит в ней.
Решение: Надо её менять на другой ФД, в котором есть Toggle режим, и где есть кулдаун на нажатие после взлома (буквально первая ссылка в поиске).
Про кейпады я не пишу, потому что Стил сказал что добавит.
c778d8edfd662f1b93ea562d62ba114e.jpg


2. Взлом дверей почти ничем не отличается от других серверов ДаркРП. Да, у нас в период взлома надо нажать пару раз ЛКМ, но кроме этого ничего не менялось. Но тут увы, уже ничего не сделать: все системы взлома что есть на гмодстор и воркшопе старые и не работают из-за обнов гмода (спасибо, Рубат). Придётся жить с уёбищным взломом
09d.jpg


3. Минирование дверей. Заметив как Алекс заминировал абсолютно все двери, я подошёл, тупо забрал бомбу с двери и пошёл гулять с ней. Не реалистично немного. Считаю, что если человек(не владелец) поставил взрывчатку на дверь, то ему нужно её разминировать примерно также, как это делают со взломом кейпадов и дверей (увы, привет уёбищный взлом)
agfua3nlw9851.jpg


Писать свои системы для взлома я Стилу не предлагаю, потому что понимаю что у него нет на это ни ресурсов, ни времени.

Также интересно услышать ваши предложения и мнения.
 

Вложения

  • upload_2022-8-6_20-55-20.png
    upload_2022-8-6_20-55-20.png
    586.5 KB · Просмотры: 3
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
1. Фейдинг дур был серьезно обновлен
2. Пока взлом дверей будет таким, возможно его можно будет сделать сложнее
3. Хорошая идея, думаю, что такую идею можно будет реализовать в будущем
 
Сверху