Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Список улучшений на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Мне кажется надо добавить кулаки,и дать им 5хп урона
Можно будет делать разборки на кулаках. XD
И сделать что кулаками незя будет снизить здоровье ниже 20ХП,и бить ими нельзя тоже при 20 ХП
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
1.Добавить спавн кул даун(время на возрождение) НЛР зона от НЛР'а не спасает
2.Добавить проп кулл даун(Если в тебя выстрелили,ты неможеш ставить пропы/двери через тул)
3.Изменить профу Главы полиции,сделать на него голосование,добавить хотябы ПП
4.Добавить голосование на Главу бандитов,офицера полиции
5.Добавить пак оружия(например FA:S 2.0 или CW 2.0,боже упаси добавить m9k)
6.Починить /job(сейчас он ничего не делает)
7.Добавить правила запрета РП стен(рп стены полная ху*та для людей без навыка строителя)
8.Переработать полицию,а именно бафнуть их(может хуть тогда за них будут играть :/)
9.Сделать автомат с едой и аптечками(или решить проблему с неигрой за поворов/медиков)
У кого есть ещё идеи,или же мнение по уже существуюим прошу в комменты,на всё отвечу
1. Полностью согласен, вполне неплохо будет чтоб после смерти человек сразу не бежал к NLR-зоне.
2. А разве кто-то ставит пропы когда в него стреляют? о_О
Тем более это осложнит игру при построении какого-либо магазина оружия к примеру.
3. Имхо дигла достаточно.
4. +
5. Этого достаточно, Стиил вроде говорил что другие ему не нравятся.
6. Будет исправлено.
7. Оно чем-то тебе мешает? Если это предлагаешь по своим прихотям то сразу нет. Это довольно полезно когда есть лишний проход и его можно закрыть.
8. И так, некоторые даже покупают экипировку у продавцов оружия перед тем как пойти на рейд. Проще просто добавить комнату с арсеналом, где можно пополнить броню и взять необходимое им оружие.
9. Голод тратится только когда кто-то играет за профу повара. На счёт медиков не знаю что даже сказать.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Полиция
  • Повысить зарплату полицейским
  • Добавить в складское помещение полиции раздачик(и) Брони/Здоровья/Боеприпасов
  • Добавить полиции Арсенал в складское помещение, где можно было бы купить оружие с пониженными ценами от срока нахождения в профе полиции или от роли Офицер Полиции - 5% скидка / Начальник Полиции - 10% / ОМОН - 15% (Не исключено, что будут абузить)
  • Добавить ОМОН'у газ или обычную осколочную гранату, иногда выкуривание бандитов из комнат становится не преодолимой задачей.
  • Добавить роль ОМОН Снайпер, вооружен снайперской винтовкой. Его можно применять во множестве РП ситуаций, от рейда и охраны банка, до прикрытия VIP персон.
  • Повысить цену на выкуп или сделать так же как с ордерами на обыск, одобрение выкупа должен дать сам Глава Города, так как неоднократно встречались с тем, что игроков арестовывают и они уже через 15 секунд на свободе опять нарушают правила Города. Ну или вообще нафиг убрать этого Тюремщика.
  • UPD: Добавить возможность ОМОН'у арестовывать Главу Города и последующим его увольнением с причиной "Коррупция/Коррупционированный Чиновник/Проф. Непригодность/Связь с преступной деятельностью и Т.Д", т.е. ОМОН как спецназ имеет полное право легально убрать Главу Города. (Такие спец операции можно проводить только с разрешения независимой Администрации - не состоящей ни в какой группировке или проводить вовсе без разрешения Администрации)
  • Тут что-то должно было быть, но я забыл...
Бандиты
  • Самое главное, запретить ограбление банка в одиночку, то бишь без группы вооруженных людей. Наверное все вы сталкивались с тем, что кто нибудь из бандитов забегает в банк и тут же начинает его грабить, полиция отбивает нападение, а к примеру подготовленной команде бандитов придется ждать ещё один час.
  • Уменьшит кол-во бандитов или сделать как на Breach, кол-во зависит от онлайна, к примеру онлайн 30 человек, максимум можно взять от 5 до 7 бандитов (Без Главы)
  • При Рейде банка, должен быть либо Глава Банды либо уполномоченное лицо, при убийстве которого рейд прекращается. - 2.30 Если Глава Банды умер, то все участники должны закончить рейд.
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Торговцы
  • Торговец Оружием - сделать так, что бы при покупки стойки для оружия в здании она не проваливалась за текстуры. (Шанс, что она провалится 50/50)
  • Торговец Оружием - добавить стойке для оружия вверху кнопку для ее продажи, да я знаю то будет введена роль скупщика всего этого энтити, но все же если эта стойка провалится в текстуры, то достать ее и отнести к скупщику будет не возможно. (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
  • Подпольный Торговец - добавить возможность ставить GPS маяк, который можно будет найти только в роли Бандитов "С - GPS - Подполье".
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Кураторы
  • В основном тут будет написано про правила Кураторов.
  • На сервере должен находится как минимум 1 Куратор, так как иногда Администрация в РП ролях, как бы это не звучало завязаны в РП процессе и помогать игрокам нет времени, так как если они уйдут из этого РП процесса сами же и нарушат правила.
  • Добавить палку или команду, которая позволяет вытащить игрока из тюрьмы.
  • Разрешить Кураторам вмешиваться в игровой процесс при нарушении этого игрового режима :D
  • UPD: Добавить три - четыре новых видов кураторов, от младшего Админ. состава, до старшего. И к примеру, младший "Куратор" не может уволить игрока без голосования, а старший "Куратор" это сделать может. Кто незнает про что я: С - Уволить Игрока
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Правила
  • Добавить правила запрещающие "союзные договора" между членами группировок. К примеру, есть Глава Города, он состоит в банде к примеру CDL и так же в этой банде состоят бандиты, Глава Банды и наемники, при чем все наемники это очень важно. И так как они группировка и у них есть свои правила в ней, по типу не убивать союзника/не рейдить союзника и т.д . Так вот, эта группировка CDL имея у себя Главу Банды, Главу Города и все роли Наемников не дают к примеру обычным игрокам убрать этого Главу Банды или Города, так как у них есть такое правило соклановцев не убивать. Игрок кидая контракт на убийство Мера или Главы Банды вынужден ждать, пока 1) Они сами не дадут добро на это или 2) Пока не освободится место наемника, что бы его занял кто либо еще, кроме участника CDL. Может в начале я не так выразился, правило запрещающие игнорировать контракты на убийство наемниками.
  • Запрещено включать гимны и через чур матерную музыку за Диджея и Проф. Диджея.
upload_2018-6-20_23-59-43.png
  • Тут что-то должно было быть, но я забыл...
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
1. Полностью согласен, вполне неплохо будет чтоб после смерти человек сразу не бежал к NLR-зоне.
2. А разве кто-то ставит пропы когда в него стреляют? о_О
Тем более это осложнит игру при построении какого-либо магазина оружия к примеру.
3. Имхо дигла достаточно.
4. +
5. Этого достаточно, Стиил вроде говорил что другие ему не нравятся.
6. Будет исправлено.
7. Оно чем-то тебе мешает? Если это предлагаешь по своим прихотям то сразу нет. Это довольно полезно когда есть лишний проход и его можно закрыть.
8. И так, некоторые даже покупают экипировку у продавцов оружия перед тем как пойти на рейд. Проще просто добавить комнату с арсеналом, где можно пополнить броню и взять необходимое им оружие.
9. Голод тратится только когда кто-то играет за профу повара. На счёт медиков не знаю что даже сказать.
Насчет 5,сервер делался не для стила,а для игроков,CSS на*уй никому не нужен,он пустой и скучный
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
Полиция
  • Повысить зарплату полицейским
  • Добавить в складское помещение полиции раздачик(и) Брони/Здоровья/Боеприпасов
  • Добавить полиции Арсенал в складское помещение, где можно было бы купить оружие с пониженными ценами от срока нахождения в профе полиции или от роли Офицер Полиции - 5% скидка / Начальник Полиции - 10% / ОМОН - 15% (Не исключено, что будут абузить)
  • Добавить ОМОН'у газ или обычную осколочную гранату, иногда выкуривание бандитов из комнат становится не преодолимой задачей.
  • Добавить роль ОМОН Снайпер, вооружен снайперской винтовкой. Его можно применять во множестве РП ситуаций, от рейда и охраны банка, до прикрытия VIP персон.
  • Повысить цену на выкуп или сделать так же как с орденами на обыск, одобрение выкупа должен дать сам Глава Города, так как неоднократно встречались с тем, что игроков арестовывают и они уже через 15 секунд на свободе опять нарушают правила Города. Ну или вообще нафиг убрать этого Тюремщика.
  • Тут что-то должно было быть, но я забыл...
Бандиты
  • Самое главное, запретить ограбление банка в одиночку, то бишь без группы вооруженных людей. Наверное все вы сталкивались с тем, что кто нибудь из бандитов забегает в банк и тут же начинает его грабить, полиция отбивает нападение, а к примеру подготовленной команде бандитов придется ждать ещё один час.
  • Уменьшит кол-во бандитов или сделать как на Breach, кол-во зависит от онлайна, к примеру онлайн 30 человек, максимум можно взять от 5 до 7 бандитов (Без Главы)
  • При Рейде банка, должен быть либо Глава Банды либо уполномоченное лицо, при убийстве которого рейд прекращается. - 2.30 Если Глава Банды умер, то все участники должны закончить рейд.
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Торговцы
  • Торговец Оружием - сделать так, что бы при покупки стойки для оружия в здании она не проваливалась за текстуры. (Шанс, что она провалится 50/50)
  • Торговец Оружием - добавить стойке для оружия вверху кнопку для ее продажи, да я знаю то будет введена роль скупщика всего этого энтити, но все же если эта стойка провалится в текстуры, то достать ее и отнести к скупщику будет не возможно. (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
  • Подпольный Торговец - добавить возможность ставить GPS маяк, который можно будет найти только в роли Бандитов "С - GPS - Подполье".
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Кураторы
  • В основном тут будет написано про правила Кураторов.
  • На сервере должен находится как минимум 1 Куратор, так как иногда Администрация в РП ролях, как бы это не звучало завязаны в РП процессе и помогать игрокам нет времени, так как если они уйдут из этого РП процесса сами же и нарушат правила.
  • Добавить палку или команду, которая позволяет вытащить игрока из тюрьмы.
  • Разрешить Кураторам вмешиваться в игровой процесс при нарушении этого игрового режима :D
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Кстати на счет бандитов,а именно прекращении ограбления при смерти главы.Не легче сделать как на PayDay? умер тот кто начал ограбление,оно прервалось
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
Насчет 5,сервер делался не для стила,а для игроков,CSS на*уй никому не нужен,он пустой и скучный
1. Полностью согласен, вполне неплохо будет чтоб после смерти человек сразу не бежал к NLR-зоне.
2. А разве кто-то ставит пропы когда в него стреляют? о_О
Тем более это осложнит игру при построении какого-либо магазина оружия к примеру.
3. Имхо дигла достаточно.
4. +
5. Этого достаточно, Стиил вроде говорил что другие ему не нравятся.
6. Будет исправлено.
7. Оно чем-то тебе мешает? Если это предлагаешь по своим прихотям то сразу нет. Это довольно полезно когда есть лишний проход и его можно закрыть.
8. И так, некоторые даже покупают экипировку у продавцов оружия перед тем как пойти на рейд. Проще просто добавить комнату с арсеналом, где можно пополнить броню и взять необходимое им оружие.
9. Голод тратится только когда кто-то играет за профу повара. На счёт медиков не знаю что даже сказать.
2.ставят и ещё как.И не как не осложнит
3.Ммм найс с ссаным диглом ксс прыгать на калашы
7.Мешает,нехер менять карту своими нон рп пропами.
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
Меня интересует более всего замена пака оружия,может и игрокам проекта он по нраву,но новым он ненужен нахер.Если говорить просто случиться тоже что и с ТТТ и Батл роял
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Полиция
  • Повысить зарплату полицейским
  • Добавить в складское помещение полиции раздачик(и) Брони/Здоровья/Боеприпасов
  • Добавить полиции Арсенал в складское помещение, где можно было бы купить оружие с пониженными ценами от срока нахождения в профе полиции или от роли Офицер Полиции - 5% скидка / Начальник Полиции - 10% / ОМОН - 15% (Не исключено, что будут абузить)
  • Добавить ОМОН'у газ или обычную осколочную гранату, иногда выкуривание бандитов из комнат становится не преодолимой задачей.
  • Добавить роль ОМОН Снайпер, вооружен снайперской винтовкой. Его можно применять во множестве РП ситуаций, от рейда и охраны банка, до прикрытия VIP персон.
  • Повысить цену на выкуп или сделать так же как с орденами на обыск, одобрение выкупа должен дать сам Глава Города, так как неоднократно встречались с тем, что игроков арестовывают и они уже через 15 секунд на свободе опять нарушают правила Города. Ну или вообще нафиг убрать этого Тюремщика.
  • UPD: Добавить возможность ОМОН'у арестовывать Главу Города и последующим его увольнением с причиной "Коррупция/Коррупционированный Чиновник/Проф. Непригодность/Связь с преступной деятельностью и Т.Д", т.е. ОМОН как спецназ имеет полное право легально убрать Главу Города. (Такие спец операции можно проводить только с разрешения независимой Администрации - не состоящей ни в какой группировке или проводить вовсе без разрешения Администрации)
  • Тут что-то должно было быть, но я забыл...
Бандиты
  • Самое главное, запретить ограбление банка в одиночку, то бишь без группы вооруженных людей. Наверное все вы сталкивались с тем, что кто нибудь из бандитов забегает в банк и тут же начинает его грабить, полиция отбивает нападение, а к примеру подготовленной команде бандитов придется ждать ещё один час.
  • Уменьшит кол-во бандитов или сделать как на Breach, кол-во зависит от онлайна, к примеру онлайн 30 человек, максимум можно взять от 5 до 7 бандитов (Без Главы)
  • При Рейде банка, должен быть либо Глава Банды либо уполномоченное лицо, при убийстве которого рейд прекращается. - 2.30 Если Глава Банды умер, то все участники должны закончить рейд.
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Торговцы
  • Торговец Оружием - сделать так, что бы при покупки стойки для оружия в здании она не проваливалась за текстуры. (Шанс, что она провалится 50/50)
  • Торговец Оружием - добавить стойке для оружия вверху кнопку для ее продажи, да я знаю то будет введена роль скупщика всего этого энтити, но все же если эта стойка провалится в текстуры, то достать ее и отнести к скупщику будет не возможно. (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
  • Подпольный Торговец - добавить возможность ставить GPS маяк, который можно будет найти только в роли Бандитов "С - GPS - Подполье".
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Кураторы
  • В основном тут будет написано про правила Кураторов.
  • На сервере должен находится как минимум 1 Куратор, так как иногда Администрация в РП ролях, как бы это не звучало завязаны в РП процессе и помогать игрокам нет времени, так как если они уйдут из этого РП процесса сами же и нарушат правила.
  • Добавить палку или команду, которая позволяет вытащить игрока из тюрьмы.
  • Разрешить Кураторам вмешиваться в игровой процесс при нарушении этого игрового режима :D
  • UPD: Добавить три - четыре новых видов кураторов, от младшего Админ. состава, до старшего. И к примеру, младший "Куратор" не может уволить игрока без голосования, а старший "Куратор" это сделать может.
  • Тут что-то должно быть, но я забыл...
Полиция.
1. Стоит поднять зарплату только ОМОН'у, так как она у них равна с обычными полицейскими.
2. Само складское помещение
wTWMqDA1eKo.jpg

Самое простое решение просто добавить ящик с боевым арсеналом или NPC, которые будет открывать менюшку с арсеналом по нажатию E. Полиция может брать: пистолеты, ПП. ОМОН: снайперские винтовки, дробовики и разумеется автоматы. (при этом нужно чтоб было КД на это все дело, если оружие с них будет падать)
3. ОМОН'у нужно добавить только газовую гранату, ибо убивать бандитов им невыгодно по-сути.
4. Проще просто увеличить стоимость залога при аресте человека.
Бандиты.
1. Нужно добавить проще простое правило на счёт этого, то есть грабить нужно минимум от 4-ёх бандитов. Если это правило было нарушено, то все кто начали ограбление банка улетают разумеется в джайл.
2. По поводу ограничения слотов на профу бандита @St11l сказал что хочет сделать чтоб это зависело от онлайна на сервере.
3. По поводу банка полностью согласен.
Торговцы.
1. Не нужно покупать стойку для оружия на стойку, поэтому и багается что никак не вытащить.
Кураторы.
1. Если моя память не подводит, то работать за Кураторов должны Хелперы, если Хелперы отсутствуют то работает Покупная администрация. (в любом случае Покупная администрация по желанию может помогать Хелперам)
2. На счёт видов кураторов глупо и незачем. Слишком много лишних хлопот для этого, нуу... Это по крайней мере мне так кажется.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Добавить !menu как на бриче,чтобы было удобнее.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Так вот.Если все что-то пишут про профессии, то и я напишу.
Кураторы:
1. Добавить кураторам личную микроволновку.XD.На самом деле нужно сделать так что голод не тратился.
2. Идея с делениям на разные виды кураторов мне понравилась.Так что предлагаю ее ввести.
3. Фокс сказал что бы на сервере было не меньше одного куратора.Вместо этого лучше бы сделали так что бы когда ты становишься куратором манипринтеры не пропадали.Сообственно в бы мог стать куратором, рассмотреть жалобу и опять вернуться в РП профи.
4. Добавить !setteam(ну или как он там называется) и желательно добавить команду !hp.
Принципе насчёт кураторов я все сказал.
Диджей:
1. Правило: диджей запрещено врубать гимны и прочую хуйню.
А насчёт других РП проф...Я согласен со всем сказанным выше.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Добавить спавн кул даун(время на возрождение) НЛР зона от НЛР'а не спасает
Как показывает практика, никто не будет 5 минут лежать лицом в землю. Тут действует не только зона НЛР, но и правило.

Добавить проп кулл даун(Если в тебя выстрелили,ты неможеш ставить пропы/двери через тул)
Интересное предложение. Если получится такое сделать, то такое будет.

Изменить профу Главы полиции,сделать на него голосование,добавить хотябы ПП
Планирую добавить ему дробовик M3. Голосование также будет доступно.

Добавить голосование на Главу бандитов,офицера полиции
Кто-то просить убрать, кто-то добавить. Определитесь.

Добавить пак оружия(например FA:S 2.0 или CW 2.0,боже упаси добавить m9k)
В данный момент стоит M9K. Текущий пак был полностью мной переписан и оптимизирован под функции DarkRP. DarkRP - это тот игровой режим, где требуется скрупулезная настройка оптимизации сервера. Уже много раз писал и говорил: FA:S 2.0 или CW 2.0 никак не подойдут к DarkRP. Это чересчур "тяжелые" паки для данного игрового режима. Производительность сервера гарантировано понизиться в несколько раз, будет возникать множество не только клиентских ошибок, но и серверных. Чтобы оптимизировать FA:S 2.0 или CW 2.0 под DarkRP, нужно будет как-минимум лишить эти паки их функций, без которых они уже не будут соответствовать своему названию.

Починить /job(сейчас он ничего не делает)
В одном из обновлений это будет исправлено.

Добавить правило запрета РП стен(рп стены полная ху*та для людей без навыка строителя)
Не думаю, что нужно обладать навыками строительства, чтобы поставить проп в проход. Если говорить о навыках строительства, то никто нынче с этим не заморачивается.

Переработать полицию,а именно бафнуть их(может хуть тогда за них будут играть :/)
Никакой конкретики. Ты хочешь того не зная чего.

Сделать автомат с едой и аптечками(или решить проблему с неигрой за поворов/медиков)
Если нет повара, то голод не тратится. Будет добавлен NPC, который будет продавать аптечки.

Это можно решить заменой пака оружия
Конечно мне будет проще решить проблему с уроном AWP полностью заменив пак оружия на сервере, нежели изменить одну цифру в конфиге оружия. (Сарказм)

Будем надееться что они лучше чем то что есть сейчас,в профах нет баланса,будто бы каждую делал разный человек
Опять же, никакой конкретики. Где нет баланса? В каких профах? Как это проявляется?

Он убогий и не сделан для рп.У нас не дм,как я уже сказал FA:S 2.0 или CW 2.0 отлично подойдут и при этом они бессплатны
Спешу тебя разочаровать, но как раз для ДМ они подходят лучше всего.

  • Повысить зарплату полицейским
  • Добавить в складское помещение полиции раздачик(и) Брони/Здоровья/Боеприпасов
  • Добавить полиции Арсенал в складское помещение, где можно было бы купить оружие с пониженными ценами от срока нахождения в профе полиции или от роли Офицер Полиции - 5% скидка / Начальник Полиции - 10% / ОМОН - 15% (Не исключено, что будут абузить)
  • Добавить ОМОН'у газ или обычную осколочную гранату, иногда выкуривание бандитов из комнат становится не преодолимой задачей.
  • Добавить роль ОМОН Снайпер, вооружен снайперской винтовкой. Его можно применять во множестве РП ситуаций, от рейда и охраны банка, до прикрытия VIP персон.
  • Повысить цену на выкуп или сделать так же как с орденами на обыск, одобрение выкупа должен дать сам Глава Города, так как неоднократно встречались с тем, что игроков арестовывают и они уже через 15 секунд на свободе опять нарушают правила Города. Ну или вообще нафиг убрать этого Тюремщика.
  • UPD: Добавить возможность ОМОН'у арестовывать Главу Города и последующим его увольнением с причиной "Коррупция/Коррупционированный Чиновник/Проф. Непригодность/Связь с преступной деятельностью и Т.Д", т.е. ОМОН как спецназ имеет полное право легально убрать Главу Города. (Такие спец операции можно проводить только с разрешения независимой Администрации - не состоящей ни в какой группировке или проводить вовсе без разрешения Администрации)
Доход полицейского напрямую зависит от количества денег в банке. Если банк всегда пустой, то это чьи проблемы?
Планирую добавить арсенал в полицейском участке.
Снайпер тоже планируется.
Система ареста будет немного изменена.
P.S. Это орден, а это ордер

  • Самое главное, запретить ограбление банка в одиночку, то бишь без группы вооруженных людей. Наверное все вы сталкивались с тем, что кто нибудь из бандитов забегает в банк и тут же начинает его грабить, полиция отбивает нападение, а к примеру подготовленной команде бандитов придется ждать ещё один час.
  • Уменьшит кол-во бандитов или сделать как на Breach, кол-во зависит от онлайна, к примеру онлайн 30 человек, максимум можно взять от 5 до 7 бандитов (Без Главы)
  • При Рейде банка, должен быть либо Глава Банды либо уполномоченное лицо, при убийстве которого рейд прекращается. - 2.30 Если Глава Банды умер, то все участники должны закончить рейд.
Пусть бандиты готовят рейд на банк заранее.
Зависимость количества мест для работы от онлайна планируется.
Задача полицейских до окончания ограбления охранять банк. Если кто-то из бандитов погиб, то он не может вернуться снова.

  • Торговец Оружием - сделать так, что бы при покупки стойки для оружия в здании она не проваливалась за текстуры. (Шанс, что она провалится 50/50)
  • Торговец Оружием - добавить стойке для оружия вверху кнопку для ее продажи, да я знаю то будет введена роль скупщика всего этого энтити, но все же если эта стойка провалится в текстуры, то достать ее и отнести к скупщику будет не возможно. (Если магомед не идет к горе, то гора идет к магомеду)
  • Подпольный Торговец - добавить возможность ставить GPS маяк, который можно будет найти только в роли Бандитов "С - GPS - Подполье".
Смотрите прямо, а не в пол и будет вам счастье.
Идея про GPS хорошая, но ничего не обещаю.

  • В основном тут будет написано про правила Кураторов.
  • На сервере должен находится как минимум 1 Куратор, так как иногда Администрация в РП ролях, как бы это не звучало завязаны в РП процессе и помогать игрокам нет времени, так как если они уйдут из этого РП процесса сами же и нарушат правила.
  • Добавить палку или команду, которая позволяет вытащить игрока из тюрьмы.
  • Разрешить Кураторам вмешиваться в игровой процесс при нарушении этого игрового режима :D
  • UPD: Добавить три - четыре новых видов кураторов, от младшего Админ. состава, до старшего. И к примеру, младший "Куратор" не может уволить игрока без голосования, а старший "Куратор" это сделать может. Кто незнает про что я: С - Уволить Игрока
Интересно, как кураторы между собой будут решать, кто же из них будет активным куратором?
У кураторов уже есть аррест и анарест палки.
Изменения с профами кураторов не планируется.

Добавить правила запрещающие "союзные договора" между членами группировок. К примеру, есть Глава Города, он состоит в банде к примеру CDL и так же в этой банде состоят бандиты, Глава Банды и наемники, при чем все наемники это очень важно. И так как они группировка и у них есть свои правила в ней, по типу не убивать союзника/не рейдить союзника и т.д . Так вот, эта группировка CDL имея у себя Главу Банды, Главу Города и все роли Наемников не дают к примеру обычным игрокам убрать этого Главу Банды или Города, так как у них есть такое правило соклановцев не убивать. Игрок кидая контракт на убийство Мера или Главы Банды вынужден ждать, пока 1) Они сами не дадут добро на это или 2) Пока не освободится место наемника, что бы его занял кто либо еще, кроме участника CDL. Может в начале я не так выразился, правило запрещающие игнорировать контракты на убийство наемниками.
Правило группировок действует только за криминальные профессии. В остальных случаях это нарушение правил РП

@Lord rolor самое интересное то, что ты делаешь основной акцент на пак с оружием для Dark мать его RP. Не знаю зачем я тебе это пишу, но суть DarkRP не в том, чтобы кого-то убить, а совсем в другом. Если тебе хочется пострелять, то ты ошибся режимом.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Как показывает практика, никто не будет 5 минут лежать лицом в землю. Тут действует не только зона НЛР, но и правило.


Интересное предложение. Если получится такое сделать, то такое будет.


Планирую добавить ему дробовик M3. Голосование также будет доступно.


Кто-то просить убрать, кто-то добавить. Определитесь.


В данный момент стоит M9K. Текущий пак был полностью мной переписан и оптимизирован под функции DarkRP. DarkRP - это тот игровой режим, где требуется скрупулезная настройка оптимизации сервера. Уже много раз писал и говорил: FA:S 2.0 или CW 2.0 никак не подойдут к DarkRP. Это чересчур "тяжелые" паки для данного игрового режима. Производительность сервера гарантировано понизиться в несколько раз, будет возникать множество не только клиентских ошибок, но и серверных. Чтобы оптимизировать FA:S 2.0 или CW 2.0 под DarkRP, нужно будет как-минимум лишить эти паки их функций, без которых они уже не будут соответствовать своему названию.


В одном из обновлений это будет исправлено.


Не думаю, что нужно обладать навыками строительства, чтобы поставить проп в проход. Если говорить о навыках строительства, то никто нынче с этим не заморачивается.


Никакой конкретики. Ты хочешь того не зная чего.


Если нет повара, то голод не тратится. Будет добавлен NPC, который будет продавать аптечки.


Конечно мне будет проще решить проблему с уроном AWP полностью заменив пак оружия на сервере, нежели изменить одну цифру в конфиге оружия. (Сарказм)


Опять же, никакой конкретики. Где нет баланса? В каких профах? Как это проявляется?


Спешу тебя разочаровать, но как раз для ДМ они подходят лучше всего.


Доход полицейского напрямую зависит от количества денег в банке. Если банк всегда пустой, то это чьи проблемы?
Планирую добавить арсенал в полицейском участке.
Снайпер тоже планируется.
Система ареста будет немного изменена.
P.S. Это орден, а это ордер


Пусть бандиты готовят рейд на банк заранее.
Зависимость количества мест для работы от онлайна планируется.
Задача полицейских до окончания ограбления охранять банк. Если кто-то из бандитов погиб, то он не может вернуться снова.


Смотрите прямо, а не в пол и будет вам счастье.
Идея про GPS хорошая, но ничего не обещаю.


Интересно, как кураторы между собой будут решать, кто же из них будет активным куратором?
У кураторов уже есть аррест и анарест палки.
Изменения с профами кураторов не планируется.


Правило группировок действует только за криминальные профессии. В остальных случаях это нарушение правил РП
Лично у меня арест и анарест палка не появилась.Хотя у некоторых кураторов она есть.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Пусть бандиты готовят рейд на банк заранее.
Зависимость количества мест для работы от онлайна планируется.
Задача полицейских до окончания ограбления охранять банк. Если кто-то из бандитов погиб, то он не может вернуться снова.


Смотрите прямо, а не в пол и будет вам счастье.
Идея про GPS хорошая, но ничего не обещаю.


Интересно, как кураторы между собой будут решать, кто же из них будет активным куратором?
У кураторов уже есть аррест и анарест палки.
Изменения с профами кураторов не планируется.


Правило группировок действует только за криминальные профессии. В остальных случаях это нарушение правил РП
  • Стил, в том то и дело, что компания из 6 бандитов готовилась напасть на банк, но тут в банк забегает одинокий бандит и начинает рейд, в одиночку со словами, я пришел просто по смотреть как это работает -_-...
  • Интересно, как кураторы между собой будут решать, кто же из них будет активным куратором? - Без понятия, но бывают моменты, когда кураторов под штук 9 на сервере, а бывают когда ни одного.
  • Повышение зараплаты Полиции, т.е. если в банке будет около 150к кредитов, то зарплата Полицейских будет не 75 кредитов, а 150 и выше?(Я имею ввиду повысить зарплату роли, а не за охрану банка)
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Повышение зараплаты Полиции, т.е. если в банке будет около 150к кредитов, то зарплата Полицейских будет не 75 кредитов, а 150 и выше?(Я имею ввиду повысить зарплату роли, а не за охрану банка)
Мотивация участников правопорядка заключается в защите этого банка. По хорошему там должен быть всегда 1 - 2 патрульных. Вот когда будет так много денег, будут вам высокие ЗП.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Мотивация участников правопорядка заключается в защите этого банка. По хорошему там должен быть всегда 1 - 2 патрульных. Вот когда будет так много денег, будут вам высокие ЗП.
А вот тут вытекает вопрос о разрешение ОМОНу арестовывать Главу Города.
Вот момент из моего опыта игры на ДРП Новукса. Есть Банда ЛДК, и у них есть мер, и в то время пока мы охраняли банк у него крутилось много бандитов и из ЛДК то же, ну и Мер решил собрать всех полицейских в ПУ, на все наши разговоры по типу, у банка много подозрительных личностей он не обращал внимания в итоге вместо того, что бы охранять банк мы все дружно пошли в ПУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху