Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Скромник для игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
25
здравствуйте уже третий раз за седня, поговорим об скромнике. на данный момент скромник является обычным NPC/ботом/НИПом/ИИ.
это очень разочаровывает, так как его изза этого агрит не один чел который на него посмотрел, а он таргетиться на рандомного чела.
я думаю, что скромника можно вполне себе сделать игровым персонажем для игроков. первый вариант: сделать его в PAC3 Editor который являеться основой для Novuxshop/Pointshop. я уже сделал в PAC3 Editor скромника, он вполне рабочий, с его прежними анимациями. единственный минус: тот момент когда он орать начинает и болтаться на одном месте как пьяница, забинден на кнопку а не сделан что бы он проигрывался когда именно на тебя посмотрят. второй вариант: сделать плеермодельку но с замененными названиями костей (тоесть заменить его скелет на ValveBiped ы) и заменить некоторый анимации для бега, обычной ходьбы. а скорость можно опять же либо в паке, либо сделать вместе со скриптом на оружку (тоесть когда скромник спавниться с его оружием-руками, можно еще сделать скрипт для скорости). у меня нету идей для того же момента когда он начинает тригериться.
 
Новенький
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
19
Ничего не понял из половины написанного, но я ЗА
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Модель скромника и скрипты для агра есть в открытом доступе, и это уже придлогали и не раз.
 
Заблокирован
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
37
Я так думаю,он хотел создать Scp-т.е давали бы возможность поиграть за него,но если на тебя целенаправленно не кто не будет смотреть,какой от него толк?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
31
Нихуя не понятно,и не очень интересно
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Я так думаю,он хотел создать Scp-т.е давали бы возможность поиграть за него,но если на тебя целенаправленно не кто не будет смотреть,какой от него толк?
на лича целенаправленно, я думаю, тоже никто не смотрит...
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Так скромника не трогать! Ему нужно дать свободу!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Скромник просто хочет много любви и обнимашек. А ещё печенек. очень много печенек. Все любят печеньки.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху