Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Разбан Shuvi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
47
1 разбан
2 Все сервера (получил на PR)
3 Shuvi
4 Steam Community :: Shuvi
5 Вчера (по моему времени по мск возможно позавчера) был выдан на дарк рп бан за уход от наказания, сегодня пытаюсь войти на сервер СЦП выдает что я забанен (уже повторно)
на 6 часов по причине ухода от наказания вроде как от этого же администратора. Сегодня я ни разу не заходил на дарк рп
6 тот бан не отображается у вас в бан листе (чекните логи просто) я знаю ибо бан получил изза логов (kmynm Novux ник тогог кто забанил)
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я его вчера забанил на 6 часов, а что случилось дальше не знаю)
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
5 Вчера (по моему времени по мск возможно позавчера) был выдан на дарк рп бан за уход от наказания, сегодня пытаюсь войти на сервер СЦП выдает что я забанен (уже повторно)
на 6 часов по причине ухода от наказания вроде как от этого же администратора. Сегодня я ни разу не заходил на дарк рп
6 тот бан не отображается у вас в бан листе (чекните логи просто) я знаю ибо бан получил изза логов (kmynm Novux ник тогог кто забанил)

Я ничего не понял вообще из этого. Можешь описать всё ещё раз и куда понятнее?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
В бан листе написано сервер ДРП, а причина бана 2.16, но на ДРП нету такого правила. Скорее всего что бан был выдан на Бриче, там есть такое правило, а система показывает сервер ДРП.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
В бан листе написано сервер ДРП, а причина бана 2.16, но на ДРП нету такого правила. Скорее всего что бан был выдан на Бриче, там есть такое правило, а система показывает сервер ДРП.
На DarkRP есть п.п 2.16, но это совсем другое правило и никак к этому не относится.
В любом случае у человека подавшего жалобу скоро разбан, так что я думаю будет закрыто
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ЗАКРЫТО
Уже разбанен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху