Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Профессия Наемник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Добрый вечер господа!
Я столкнулся с такой проблемой, в правилах "Наемника" не написано пункт "нельзя убивать в общ.местах и на улице"
Почему оно нужно?
Смотрите, вот мои аргументы:
1. Отсутствие РП. Тебя могут убить на открытой местности и в реальной жизни, твой труп нашли, вызвали ментовку и убийцу, рано или поздно нашли, но на нашем сервере не так! Тебя убивает Наемник на открытой улице, а про тебя все забудут и ты будешь думать, почему так разрешено. Нарушение FearRP (Отсутствие страха, что тебя могут вычислить и поймать)
2. Сложность. Да, да, да мы все ленивые даже Стилл и поэтому сложность там не к чему, это трудно и много времени отнимает... Но, это наоборот лучше, добавление немного сложности в РП, становится интересным
3. Добавление к 1 аргументу. Можно было не удалять трупы при возрождения игрока, а оставлять как минимум на 10мин и возможность их перемещать.
ИТОГ: Конечно, все скажут, что и так все нормально... Но, я с вами откажусь, если тебя убьет Наемный убийца в реальной жизни при всех, то его конечно поймают, а здесь... Ты можешь убивать ВЕЗДЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ЗАХОЧЕШЬ, но тебя не поймают.
Спасибо, что прочитали данную тему, если вы со мной не согласны, напишите свой аргумент и я его прочту!
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Это,если не ошибаюсь,написано в правилах к ДаркРП.Поэтому можно это и не делать,ведь так ЛЕЕЕЕЕЕЕНННЬ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху