Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Почему у нтф эпсило 11 не петух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
3
Почему у нтф эпсилон 11 не петух?
Когда я играл на сервере новух класик 2 у нтф эпсилон 11 был другой пп хотя в игре scp containement breach у ниф был петух (название не помню) прошу что это изменили . Спасибо за внимание !
 
Новенький
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
3
Забыл голосавание добавить.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
На оригинале другой пак оружия и я не думаю что добавят петух ради тебя Troll1
 
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
50
На классике раньше были петухи, но не думаю, что что-то будут возвращатьroflanzdarova
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Во-первых не петух, а P60, во-вторых на серверах установлен такой пак оружия, в котором нет этого пп, в-третьих ты видел в SCP:CB scp-953 или scp-689? Novux, мягко говоря, не копия этой игры
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Так называемого "петуха" нету в данном паке оружия, и я сомневаюсь, что стил в ближайшее время перейдёт на другой пак ради Эпсилон-11 т.к. это не оправданная работа, и толку будет почти 0. Думаю и ПП достаточно.
Также окунь сказал, что сервер может отличатся от лора SCP:CB т.к. не обязан полностью копировать его. Конечно есть отдельные аддоны на P90, но он может вызвать конфликт с оружейным паком. Если ты сильно хочешь, чтобы P90 добавили, то создай тему с ссылками на аддоны только с P90 перед этим проверив их и голосованием. Если за тему проголосует много людей, то St11l возможно добавит оружие в игру, но создай для этого другую тему, т.к. эту переделывать не имеет смысла, поэтому я закрою тему, т.к. уже было дано достаточное количество аргументированных ответов, и тянуть тему не имеет смысла.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху