Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Почему ЦРБ лучшая СвОр во вселенной SCP или же Саркицисты Сасатб

А за кого вы?

  • Саркицисты вперёд!

  • ЦРБ вперёд!

  • А я фанат Фонд(-а,ю) или другой организации

  • Лично мне поебать, я пажилая пчела(вариант для Бишопа)


Результаты будут видны только после голосования.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
ПРЕДИСЛОВИЕ
Итак, недавно я немного углубился в изучение вселенной SCP(благо у меня был на это целый месяц,советую вам сделать тоже самое), и понял, что Лор SCP(я уже заебался писать про канон ибо канона нет) гораздо больше чем пару организаций и аномалий. Там есть Древние Боги,магия, короче всё по Варкрафту и т.д. А приглянулась мне одна из СвОр(Связанных Организаций) - Церковь Разбитого Бога. Я не буду углубляться в номера объектов, связанных с ними, ибо Bселенная SCP, это не только обычные аномалии, но и жизни других людей, их мнения, взгляды.
ichor_and_blood_by_sunnyclockwork-dbo9jhy.jpg


ПОЯСНЕНИЕ
И так, наверное вы спросите почему мне нравится ЦРБ? Да потому что их противники Саркицисты, считают, что Плоть сильнее Механизмов,следовательно покровительствуют своему богу Ялдаваофу, Богу Плоти. А знаете что ещё плохо в Саркицизме? То, что данные люди боготворят болезни, так что если у вас есть анальная кара мозгового рака пятой степени, то они за вас счастливы. Мутации тела, отклонения, два хера в штанах... Всё это они одобряют, и стараются с помощью Силы Плоти, стать идеальным существом. С одной стороны, их можно понять, кожа это круто( но не боль).
Тогда получается другой вопрос: что хорошего в ЦРБ?
M1XEIS3HCCg.jpg


Про ЦРБ
Ну во-первых, ЦРБ покровительствует МЕХАНу, Богу, который может управлять любой техникой, а также наделять её аномальными свойствами. Следовательно, наше поколение для него интереснее всего, т.к. мы чаще всего пользуемся компьютерными и другими технологиями. Во вторых, именно МЕХАН поглотил Ялдаваофа,став Разбитым Богом, из-за чего, ЦРБшники пытаются его собрать вновь, чтобы он явил свою мощь людям. Ну и в третьих, технологии эта крута, всякие там кибербанки, киану ривзы,стимпанки, шестерни и т.д. Ля, просто представьте, что сможете 24/7 быть подключены к WAN(НЕТ НЕ ♂VAN♂) и гуглить то,что тебе нужно, играть в игоры в голове, смотреть жожу, а за просмотр прона тебя точно не поймают.
bumaro___twisted_by_sunnyclockwork-da46pi4.jpg


ХОЛИВАР ДВУХ СТОРОН
Итак, что мы имеем? Две стороны, разных взглядов пиздятся между друг другом, в целях доказать свою правоту. Такие истории уже настолько банальны что даже приелись: Альянс и Орда, Джедаи и Ситхи, Либералы и Демократы, Новукс и Некст.... Ой, чёт меня не туда понесло. Ну не суть. Мне конечно поеб@ть какую сторону вы выбрали, хоть вы за ГОК, Пятую Церковь или даже ебучую Фабрику(за это кста +rep от меня), это сугубо ваше мнение. Но всё равно, порой стоит задуматься, а правильную ли сторону вы занимаете? Может быть ваша идеология и не до конца совпадает с вашими коллегами...

L6cQWn7OAHE.jpg


ЭПИЛОГ
И нет, я не прошу Стилуса добавить новый подкреп(но Андерсон Роботикс ты уже полгода обещаешь), это просто для ознакомления коммюнити проекта, чтобы не были неграмотными и не говорили, что SCP-682 можно убить, и то, что SCP-096 нейтрализован. А, ну ещё мне просто скучно и я решил написать эту тему. А хуле нам,Клеверам.
Кста, следующая тема по SCP будет про Отдел Антимеметики, поэтому советую запастись мнестиками, документацией,попкорном и свободным временем. А ещё соблюдайте новые правила проекта, иначе улетите в банъ.
_pRei-yvTzo.jpg
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Было бы хорошо добавить новый подкреп, но только на сайт гуарде...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
А де вариант "Произведение слома соса?"
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Бля мне что стать Бишопом чтобы проголосовать за 4 вариант?
 
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
Т.к. я СПИДозный 2-х анальный далбаеб 69 степени проголосую за 1 вариант
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну ясно. Нургл и Омниссия в другой обложке.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
ждите ебанутые требования для спавна этого подкрепления - 9999 лвл
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
ждите ебанутые требования для спавна этого подкрепления - 9999 лвл
Тварищ, вы эбанько? Это не тема про новый подкреп, а просто высказывание позиции клевера по вопросу лучшей СвОр в SCP.
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Тварищ, вы эбанько? Это не тема про новый подкреп, а просто высказывание позиции клевера по вопросу лучшей СвОр в SCP.
ты прикинь а я не знал, но а что было бы, если сюда добавили
 
Сверху