Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Пофиксить лазерные мечи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
11
Как по мне это одно из самых слабых оружий в магазине, 35 урона это уж слишком мало, за 749 пп есть и более лучше оружие ,за ту же цену которое наносит 50 урона. В кейсе оно не достойно мифического предмета ибо слишком слабое оружие. Я предлагаю пофиксить их, зделать больше урона и меньше скрострельности.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
А потом будут говорить что урона слишком много
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
750 пп стоит лазерный меч, верно? Из них мы платим 350 (по урону) за оружие, и 400 за скин, тоже верно? И кстати, почему ты посмотрел именно на световой меч фиолетовой редкости? Там есть и другие лазерные указки, короче говоря, по моим выводам можно сказать одно, автор даун тема говно
 
Новенький
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
11
750 пп стоит лазерный меч, верно? Из них мы платим 350 (по урону) за оружие, и 400 за скин, тоже верно? И кстати, почему ты посмотрел именно на световой меч фиолетовой редкости? Там есть и другие лазерные указки, короче говоря, по моим выводам можно сказать одно, автор даун тема говно
Ты на себя сначала посмотри даун.Увы но на твое мнение мне все равно. Этот раздел для предложений, у человека появилась идея, а ты меня оскорбил и назвал мою тему говно твой комментарий тебя показывает не с лучшей стороны.
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Лазерный меч выполняет только роль скина. Все оружие сбалансировано по атаке и скорости атаки. Исключением являются катаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху