Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Микромоменты в схемах и мемах как способ увековечивания памяти второго классика (да и в целом брича)

Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
36
Приветствую олдов классика, остальным соболезную. Как вы, возможно, знаете в интернете некоторое время (впрочем, даже сейчас эти пикчи используют) форсились всратые превьюшки с одного канала по CS:GO, который занимался нарезками. И ко мне пришла ебанутая, но и одновременно с этим ахуенная идея: "А что если попробовать сделать такие же превьюшки, но только их содержание будет отражать какой-то микромомент/традицию/особенность с брича?"

В итоге, скооперировавшись с Алексом ̶(̶и̶н̶о̶г̶д̶а̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶с̶ ̶Л̶е̶о̶н̶и̶)̶, а также при моральной поддержке некоторых игроков (+независимый эксперт, который оценивал эти пикчи) мы смогли создать ебейшие 20 пикч. Наслаждайтесь (или кринжуйте, мне похуй).



ахуенно пофанился.png
Блять, где я.png
Бро.png
Вы зря сделали этот мув!.pngВы мрази.png
Жесткий мясной раунд.png
Куда лезем молодые.png Локшот.png
На в ебало петушок.png
Нам пизда.png
Нееее олды, вы меня так проосто.png
Поймали на ошибке.png
Тащим парни.png
Что за крип.png
Что за приколист.png
Чтоб обидней было.png
Электронка.png
Это просто провал блять.png
Я удаляю гмод.png
я под лифтом прячусь.png


В следующую пикчу вшит мемагент, если вы не являеетесь олдом второго классика то через 10 минут...
К ВАМ ПРИЕДЕТ ГРИША.









Че он несест сука.png





Поставь лайк на аву, подпишись на меня а я на тебя)







(⌐■_■)--︻╦╤─@ - - - :cryfurry:
 

Вложения

  • Что за крип.png
    Что за крип.png
    2 MB · Просмотры: 4
Активный пользователь
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
103
У пидорасов классы не ставятся.
 
Последнее редактирование:
Сверху