Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

DarkRP Машины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Мне хотелось бы предложить вам идею ввода на сервер машин из Tdm cars. Хоть город и не большой, но появление машин могло бы выделить самых богатых людей на сервере, а так же для грабителей появится повод покупать отмычки. Полицейским можно выделить какую-нибудь porsche 911, самая дешевая citroen и тд. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Ссылка на полную версию: Мастерская Steam :: TDM Cars Collection
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Ну и хуйня если честно.И ты их добавишь только для того,чтобы выделить богатых.На эту очень маленькую карту и покататься почти будет негде.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
St11l сказал что если будет нормальный онлайн, то он откроет второй сервер где будут машины.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Машины помогут людям быстро перемещаться из 1 точки города в другую, при этом машину можно угнать и потребовать выкуп.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Как по мне, идея отстой
1. Карта не для машин, она очень узкая и машины могут просто мешать, но будет 2-ой сервер по словам Серебра, однако все зависит от онлайна
2. Не нужность, конечно удобно перемещаться с 1 точки в другую, но можно же прогуляться пешком
3.Аддон. Этот пак автомобилей не очень сбалансирован и не динамичный, есть например: VC Mod, но это платный плагин, а Стилл не политик, чтобы заплатить как минимум 5 баксов за небольшую часть.
4.RDM. Если машины будут убивать, то могут произойти случаи, например как RDM и это не очень приятно.
Вроде все сказал, P.S Если что, я писал все это без очков и я нихуя не видел, что писал.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Машины помогут людям быстро перемещаться из 1 точки города в другую, при этом машину можно угнать и потребовать выкуп.
Дааа.И будет «очень удобно» парковать их или угонять.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Можно будет за 500 рублей людей сбивать как Фауст. Мне нравится
 
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
34
Жаль, что с трупов не 500 рублей падает, а 50 кредитов, да и каждый третий на сервере сможет тебя забанить или заджайлить(. Но машины же для этого и создавались
 
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
Считаю идею бредовой, карта не подходит для машин, уж больно она для них маленькая. Постоянно будешь во что то врезаться. Некоторые личности будут специально сбивать людей, так ведь интересней. Машины - это лишнее.
 
Пользователь
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
89
Обычные машины будут не в тему совершенно. Причины уже наперечислялись. Но город большой все таки и какое средство не помешало бы.
Может просто добавить водителя такси и ограничить количество машин на сервер до одной?
Тут и за рдм банить легче и доехать куда надо можно и очередной вариант зароботка за бомбилу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху