Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Жалоба на PGM Sorry_Im_Noob

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
8
1. Classic
2. Sorry_Im_Noob
3. STEAM_0:0:175680090
4.
5. Сам себе выдал бан.

upload_2019-8-28_0-49-10.png
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Госпаде:pepecry:
Человек написал жалобу при этом даже не присутствуя на сервере и при этом даже не зная данного админа. Администратор себя наказал, но ты ведь не знаешь всей ситуации, так блять какого хуя ты пишешь на него жалобу?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
17
Мммм, ну-ну , пусть дают , а да , можно пожалуйста правило, что я не могу сам себя банить?
AB.9 Сотрудники администрации сервера не могут применять наказания по отношению друг к другу.
Если ты имеешь ввиду это правило, то прочти его внимательно , нигде не написано, что я не имею права применять наказание к самому себе
Даже если окажется , что это запрещено , то где док-ва , что я себе выдал бан за 3.1 , а не просто так?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Мммм, ну-ну , пусть дают , а да , можно пожалуйста правило, что я не могу сам себя банить?
AB.9 Сотрудники администрации сервера не могут применять наказания по отношению друг к другу.
Если ты имеешь ввиду это правило, то прочти его внимательно , нигде не написано, что я не имею права применять наказание к самому себе
Даже если окажется , что это запрещено , то где док-ва , что я себе выдал бан за 3.1 , а не просто так?
Если ты выдал себе просто так бан , то за это уже можно варн дать.
Да и если ты выдал себе бан за нарушение , нечего не изменится, за это так же можно получить варн , если будет больше док-в
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
17
Если ты выдал себе просто так бан , то за это уже можно варн дать.
Да и если ты выдал себе бан за нарушение , нечего не изменится, за это так же можно получить варн , если будет больше док-в
Ну а где док-ва то? Скрин того, что я забанил сам себя?
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
17
Не понимаю, чем я так навредил людям, что меня хотят снять :), хоть я понимаю, то что , если жалоба будет одобрена , то мне ровным счетом будет - ничего
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Блять, вы посмотрите, он выдал себе максимальный срок, значит он действительно не просто так это делал.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Если не тайна, какое правило он нарушил? Он в праве выдать себе наказание за 3.1, просто если подадут жалобу, то от варна ему не спастись. Правило AB.15 было придумано, чтобы «сильно умные» не использовали такие команды как ignite и maul на себе, чтобы мешать игре других игроков.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я честно офигиваю от вас и ваших жалоб. Он не прав, что выдал сам себе наказание, но меня поразило то отношение людей друг к другу. Человек человеку волк, поэтому не удивляйтесь, если вас за легкое нарушение потом забанят на максимальный срок. Я бы такую ответочку запустил бы.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказано. Выдавать себе наказание было лишним, но это дело совести ( Конечно мог сразу сам на себя писать ). Такие моменты можно посчитать за AB.7 (Личная цель, но только в определенных случаях). В данной ситуации недостаточно доказательств для варна. Даже если вы выдали себе наказание - вы будете разбанены, а при наличии доказательств нарушения получите варн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху