Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Жалоба на Helper "[LDC] Aezakami."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
26
  1. DarkRP
  2. [LDC] Aezakami.
  3. Steam Community :: [LDC]Aezakami.
  4. https://steamuserimages-a.akamaihd....653/E96D581DD04E8A17519474EE1EB4F1610F01E349/ https://steamuserimages-a.akamaihd....224/7657BBAFCDFA1FAC3C675476A6F1A61CAC8BF986/
  5. Против человека ничего не имею, но не очень приятно, когда во время РП похищения прилетает молодой хелпер и начинает говорить о странных вещах, а именно о секс-игрушках и спрашивать меня приятно ли мне параллельно с этим кидая в меня пропы Gravity Gun`ом.
 
Пользователь
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
43
Ну как бы войс надо на демку записывать, нет? Или я чего-то не понимаю?
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Естественно автору жалобы. Два скрина ни о чем просто.
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Против человека ничего не имею, но не очень приятно, когда во время РП похищения прилетает молодой хелпер и начинает говорить о странных вещах, а именно о секс-игрушках и спрашивать меня приятно ли мне параллельно с этим кидая в меня пропы Gravity Gun`ом.
Чего? Я такого не говорил даже вообще...
Я пришел туда спросить кое-что у Гемана и всё, и на тебя несколько раз посмотрел...
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Чего? Я такого не говорил даже вообще...
Я пришел туда спросить кое-что у Гемана и всё, и на тебя несколько раз посмотрел...
AD.15 Запрещено будучи в профессии Куратора вмешиваться или мешать проведению ролевого процесса.

Кхе-Кхе
 
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
AD.15 Запрещено будучи в профессии Куратора вмешиваться или мешать проведению ролевого процесса.

Кхе-Кхе
Ну блять, мне нужно было срочно уяснить несколько вещей про это. Тем более выкуп никто не смог принести, так как полицейских не было. (+ дедус афк стоял просто связанный ни о чем с Аргентумом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху