Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Вопросы и ответы

Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
ну а лучше анти-афк(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
о, еще вспомнил(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
1) Есть ли какой-то минимальный срок бана/гага или можно на 1 минуту всегда?
2) Можно ли в случае неоднократного нарушения выдавать не бан, а слей? (тим килл, например)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
о, еще вспомнил(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
1) Есть ли какой-то минимальный срок бана/гага или можно на 1 минуту всегда?
2) Можно ли в случае неоднократного нарушения выдавать не бан, а слей? (тим килл, например)
1)Можно на 1 минуту , если ты такой добрый
2)Насколько я знаю - то да. Можно выдавать несколько слейев , вместо бана (Но это не точно)
 
Новенький
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
12
Играли с другом на сервере Breach - original
В один момент друга вышел с серва, ибо он не мог закрыть залогавшую менюшку, после этого не может зайти не на оридж, не на классик, выдаёт такую ошибку [disconect novux guard family shared account disabled] с чем это связано, и как можно решить?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Играли с другом на сервере Breach - original
В один момент друга вышел с серва, ибо он не мог закрыть залогавшую менюшку, после этого не может зайти не на оридж, не на классик, выдаёт такую ошибку [disconect novux guard family shared account disabled] с чем это связано, и как можно решить?
На сервере выключен Family Sharing.
 
Новенький
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
4
Я играл за лича и начал тп на человека и тут он себя слейнул (не дали 6 поинтов и 600 опыта( ) считается ли это нарушением?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Я играл за лича и начал тп на человека и тут он себя слейнул (не дали 6 поинтов и 600 опыта( ) считается ли это нарушением?
нет, не считается. вообще лучше задавать такие вопросы админам в лс ибо тут тебе ответит кто-угодно, а они точно знают
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Я играл за лича и начал тп на человека и тут он себя слейнул (не дали 6 поинтов и 600 опыта( ) считается ли это нарушением?
скорее всего да, тк как он использовал для собственной выгоды, и не дал тебе "6 поинтов и 600 опыта"
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я играл за лича и начал тп на человека и тут он себя слейнул (не дали 6 поинтов и 600 опыта( ) считается ли это нарушением?
Считается. Я тебе как человек который получил пизды от стила за это говорю.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Я играл за лича и начал тп на человека и тут он себя слейнул (не дали 6 поинтов и 600 опыта( ) считается ли это нарушением?
Отвечу 3 раз , да это считается за AB.7 , если есть док-ва , то админ получит пезды
 
Новенький
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
3
Будет ли отоброжение опыта у 70-71 лвлов?
 
Новенький
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Изменят ли изменения оружия обратно на c, а не f2, так как не удобно, особенно если оружие с гранотометом
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Изменят ли изменения оружия обратно на c, а не f2, так как не удобно, особенно если оружие с гранотометом
Вряд-ли , но есть шанс на то , что Стил поставит другую кнопку, вместо ф2. Согласен , что на ф2 не очень удобно нажимать
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Хотя бы на кнопку G, т.к. теперь она пустует
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
32
А если меня назвали пидором и я не баню за 3.1, считается ли это как бездействие к нарушениям?
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
А если меня назвали пидором и я не баню за 3.1, считается ли это как бездействие к нарушениям?
Нет, ведь ты можешь просто предупредить человека. Но если он неадекватно себя ведёт то лучше не терпеть и забанить.
 
Сверху